+
PROMODJ Profile Feed

Podsafe треки

Кто нить когда нибудь имел какой нибудь эффект от того, что у ваших треков стоит опция podsafe? В теории эти треки должны быть доступными для юзания на rpod.ru. Может оно так и есть, но я вот никогда не получал инфо сообщений на эту тему... Вопрос тогда, для чего эта опция?
1 ▲
1 September 2013 17:25
Alexy.Nov

Comments

Тоже давно мучал этот вопрос.
Podsafe music — это категория музыки, которая является легальной для использования в подкастах и других цифровых презентациях без нарушения авторских прав и дополнительных лицензионных сборов.

Такая музыка часто создаётся независимыми артистами, которые хотят поделиться своей музыкой и получить известность, или компаниями, которые производят музыку специально для этой цели.

Термин «podsafe» был придуман, чтобы решить юридические и финансовые проблемы, с которыми сталкиваются подкастеры, когда хотят включить коммерческую музыку в свои подкасты. Использование коммерческой музыки часто требует оплаты роялти или получения разрешения от артиста или лейбла, что может быть дорогостоящим и трудозатратным.

Podsafe music обеспечивает более простую и доступную альтернативу для подкастеров, чтобы дополнить свой контент музыкой.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.