+
PROMODJ Profile Feed

Эх, а былоб неплохо...

Вот ставишь галочку напротив заветной надписи "этот микс/трек/ремикс создан для того, чтобы звучать на PROMORADIO", а модераторы этого РАДИО его заворачивают.

Былоб ОЧЕНЬ классно, еслиб они хоть в двух словах объясняли причину. Ну например;

- в миксе/треке/ремиксе не хватает мастеринга;

- нет идеи определённой;

- имеют место некачественные переходы/сведение (слоны или по частотам)...

И всё в таком духе.

Расписывать все недочёты не надо конечно, но для нормального и адекватного человека и одной такой фразы будет достаточно чтоб улучшить свои работы.

Вы бы хотели хоть в двух словах слышать причину отказа в ротации?

3 ▲
16 August 2013 10:44
Igor Sense

Comments

слишком много в день работ появляется, и все ставят эту галочку... если всем отписываться, модеры свихнутся же
не вижу смысла в этом. представь что модератору каждый день придется отвечать на тонны мусорного шлака и околомузыкального говна. на это просто времени не хватит физически и ещё успеть хотя бы часть потока прослушать.
просто надо ввести кнопочку "Трек-отстой". пусть модеры её жмут и автор трека сразу поймёт в чём дело)
Я давно уже не ставлю галочку. По моему надо просто удалить сам раздел - создано для проморадио. В любом случае если музыка хороша - пипл ее заметит...найдет...и скачает... А если очень хочется на проморадио...или на первую страницу - все в курсах как это на промо легко сделать за лаве. Именно поэтому никому неизвестные люди украшают главную страницу. Так то.
интересно говориш, пусть коментят, так можно будет хоть один комент срубить на трек без спама)))
Вот что скажу. Изначально на портале я был с 2008 года. Первый трек взяли в ротацию только в ноябре 2010-го, до этого отклоняли ВСЁ. И в мыслях не было что-то оспаривать, с кем-то спорить, писать жалобы в администрацию. Для меня это был намёк на то, что что-то я пишу и делаю не так, не более.
Согласен Альберт. Если не взяли, это уже само по себе намек на то что что-то не то. Самокритика и ничего больше, необходимо слушать музыку и других композиторов чтобы найти ту самую разницу и совершенствоваться. Никто из модераторов не обязан отписываться под каждым треком. В противном случае, если все-таки это могло бы быть так, они не будут снимать наушники сутками, дабы прослушать трек по нескольку раз чтобы отписаться!

P.S. Это просто не возможно! Идея то хорошая, все хотят услышать мнение других людей к тому же опытных. Но как говорится "Хотеть не вредно!".
зато ПР у тебя норм
Да блин не в ПР счасть и не в его количестве. Мне интересен сам процесс, а все эти ПР и прочее, греет немного самолюбие, но только немного.
Да ну нах.
А есть вообще статистические данные? Кто нить вообще слушает это радио?
Я периодически слушаю (1 - 2 раза в неделю) когда что-нить по дому делаю. Предпочитаю MNML, deep, Channel 5 (но его реже).
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.