+
PROMODJ Profile Feed

Не открываются ссылки на промодиджей в мозилле с других ресурсов

Доброй ночи!

Не открываются ссылки на промодиджей в мозилле с других ресурсов. Например, вставляешь ссылку на трек в Твиттер, или контакт или одноклассники, но при нажатии на нее, окно промодиджей не открывается. Приходится использовать контекстное меню и указывать - открыть ссылку в новом окне, что не удобно и не правильно.

С этим нужно что-то делать.  Спасибо!

Ошибка имееет место

0 ▲
6 March 2013 1:17
Sequn

Comments

Pinned comments
G.A. (ex TAKE TWO)  6 March 2013 13:17
из-за этого перешлось перейти на Гуголь Хром. надоело каждый раз жать "открыть в новой вкладке"
З.Ы. Адблок сейчас не стоит, но все равно огнелис не дружит с ссылями пдж.
G.A. (ex TAKE TWO)  6 March 2013 13:48
причем пошло это относительно недавно, еще год назад и даже меньше Лиса с Адблоком прекрасно дружила с ПДЖ
Sequn  6 March 2013 13:57
Я даже помню, как это началось. После того, как сайт переехал на новый движок и новые флэш плееры и связанные с ними фишки, ссылки перестали открываться.
SanchesBeat  6 March 2013 1:31
наведи на ссылку и тыкай *открыть в новой вкладке*
Sequn  6 March 2013 1:32
Я уже про это писал. Проблема не во мне, а в пользователях, не знакомых с особенностью промодиджейских ссылок. Ткнув по ней и ни чего не открыв, они просто по ней не пойдут, посчитав ее за глюк
наведи на ссылку и тыкай *открыть в новой вкладке*
Я уже про это писал. Проблема не во мне, а в пользователях, не знакомых с особенностью промодиджейских ссылок. Ткнув по ней и ни чего не открыв, они просто по ней не пойдут, посчитав ее за глюк
значит нужно промодиджею сотрудничать с эдблоком от мазилы или сделать фильтр или что там хз,но промодиджею не выгодно сотрудничать с антибанерами )) и посетителей терять тоже -так что не знаю . Выход : писать к сылкам *открыть в новой вкладке*
)) В твиттере сильно не попишешь - 140 символов. Но хотя бы вижу, что эта проблема не только у меня.
из-за этого перешлось перейти на Гуголь Хром. надоело каждый раз жать "открыть в новой вкладке"
З.Ы. Адблок сейчас не стоит, но все равно огнелис не дружит с ссылями пдж.
Вот и я про то, что адблок открывает все, кроме промодидж. Открывать промодидж в новой вкладке тоже достало уже, считаю это существенный баг самого промодидж и адблок при желании можно им обойти, как обошли его другие ресурсы. Думаю, На промоди не настолько деревянные программисты, чтобы устранить этот косяк.
причем пошло это относительно недавно, еще год назад и даже меньше Лиса с Адблоком прекрасно дружила с ПДЖ
Я даже помню, как это началось. После того, как сайт переехал на новый движок и новые флэш плееры и связанные с ними фишки, ссылки перестали открываться.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.