+
PROMODJ Profile Feed

Проблема касающая всех!

Во-первых, нет никакой критики и поддержки с более опытной стороны, к начинающим...

Во-вторых, кроме клубной музыки, транса и т.д. тут походу ничего не ценят!

0 ▲
8 December 2012 15:36
b0nzz

Comments

Ну, а может я туплю, и действительно рэп не ценится, т.е рэп начинающих.
Вообще начинания начинающих редко кого-то интересуют
Не согласен полностью!
Да ну? Ну просвети меня тогда, почему я скидываю на форум треки, и у меня никакой критики, никаких постов - ничего. Прошу дать объективную оценку трекам, читке и сказать, что делать и к чему стремится... Смотрю посты с трансами, там под 200 комментов, предложений и т.д...смотрю посты где за +PR чуть ли не минет делают, а так оценить никто не может...
для начинающих есть другие ресурсы.
например?
потому что ты нахуй никому не нужен
Тут надо общаться на прямую с людьми те с которыми тебе будет приятно и тебе могут чем то помочь!Я таких людей очень много встретил и они мне очень помогли за что я им благодарен!Транс востребован поэтому там и коментов и скачек много!)но не везде!)Так же и в чиле и эксперементале многоПР и скачек!)
Здесь никто никому ничем не обязан.
Я не спорю, но я думал, этот сайт создали чтоб кто то мог показать свои работы, чтоб его оценили, а не ради рейтинга и т.д.
а все потому,что такие,как ты пи*дят,что хотят справедливой критики,вам кажется,что ваш высер самый лучший,и как вас спустят с неба на землю,вы начинаете сопли на кулак наматывать или трете комменты..
да я наоборот хочу, чтоб кто-то высказал критики, и чтоб было знать, что делать лучше, а где что убрать! Я не говорю, что я пиз-тый МС и т.д.!
я не прошу поливать дерьмом и тогда, прошу нормальных комментов
*и т.д. т.е)
Во-первых, нет никакой критики и поддержки с более опытной стороны, к начинающим..---я ответил..
хорошие слова бро)
Сайт изначально создавался для "своих" и профессионалов. Это потом позволили всем регистрироваться. Так что ни о какой поддержке речи быть не может.
А, даже вон так..а зачем открыли доступ тогда другим людям? чтоб просто посмотреть в топ100 и подавиться слюнькой мечтая туда попасть?
Представляешь - здесь есть просто слушатели которые регятся лишь для того чтобы иметь возможность писать комменты и ставить плюсы!
Со вторым не согласен, здесь масса и иных стилей, я например Chillout-музыкой занимаюсь
посмотри на меня. на мой бедный пиар.. и скажи. разве транс тут ценится? тут просто всем на друг друга насрать, в не зависимости что человек промышляет
реп в России??? чувак успокойся, я очень почетаю реп(настоящий) - еще ни одного реально хорошего репера в России нет, одна попса, бред и набор слов! слушая лучше: Snowgoons, RZA, Redman, Ice Cube, Wu-Tang Clan, La Coka Nostra, Method Man ну еще есть несколько щей! остальное бред!
Рэп есть в России, какой никакой...
слышал я этот "реп";DDD
как понять не ценят.


и еще, если тебе нужна критика пофессионала, обращайся к ним напрямую, в такие блоги они не заглядывают.
слушать надо там где он зародился
(Atatat was here)
ты ща научишь-еще один по фидбекам бегать начнт да еще и с плеерами:-D
а ПЕАРЧЕГ то у автора блога пополз вверх))
да я запарился это всё читать, я аж сам жалею, что тему затеял..зато меня покритиковали двое)) я рад хоть чему-то
Как вы выражаетесь более опытная часть, она же более взрослая часть, начинала практически без интернета, без многочисленных видеоуроков, без огромной кучи семплов, лупов, миди и прочего добра. И, как видно, получались отличные музыканты. Сейчас информации в изобилии, софта, вст, всего навалом, мне кажется сейчас с нуля научиться писать полноценные треки месяца за два.
и компы были дохлые..
Не каждый может научиться) кому-то лень..ведь нельзя научить читать рэп, создать видеоурок по этому..хотя, сейчас делают всё))
Абсолютно каждый, я в этом уверен. Это вопрос времени.
и желания
я не жил в то время, когда не было компов, либо они были дохлые...но слушаю до сих пор рэперов с тех времен, и да, ты прав, они талантливы во много раз...
Для того, чтобы что-то лучше понять, человек должен путём анализа до этого дойти сам, тогда появится и свой звук и своя креативность, а не обычная штамповка, коей не брезгует добрая часть современных музыкантов.
Кирилл Логинов
26 ноября 1997
а что вы хотели?
Для 15 лет грамотно пишет имхо)
21го конец света
у кого-то сосут модели Penthouse а у нас нет
где-то есть миллиардеры
у Deadmau5 больше синтезаторов, чем у большинства будет за всю жизнь
завтр воскресенье и это печально
похмелье
люди умирают

я могу продолжать дооооолго
я походу один не пью сегодня) у меня завтра соренования :(
напишите после ник-нейма - (Hip-hop/Rap)
так многие делают
ну и я наверное спать...


мир всем (=
меня это не касается
ну, если кометарий вы оставили - значит коснулось (=
я просто здесь , чтоб посрать
а, ну это дело ! (=
самая угарная тема для того!
ищи у себя в городе промо группы по интересам там и опытом обменяетесь и нового научат
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.