+
PROMODJ Profile Feed

Можно ли добиться успеха на Promodj

Мой друг сам пишет музыку.Выкладывает её только сюда на promo и не с какими лэйблами связываться не хочет, говорит "мол что если её тут не признают то зачем тратить время на лэйблы".Я же ему пытаюсь обьяснить что на это можно посмотреть и с другой стороны, ведь в последнее время на промо наблюдаеться такая тенденция что все стали Dj и классно разбираются в этом деле, хотя это далеко не является действительным и получить какой-то дельный совет можно очень не часто...вообщем он совсем что-то опустил руки...В целом эту тему создал для решения одного вопроса: - "Действительно ли выкладывая свои работы на promodj можно добиться успеха и какой-то популярности или всё же без лэйблов не обойтись"... Иль может что кто скажет.Думаю тема для обсуждения ясна.

Можно ли добиться успеха на Promodj

2 ▲
4 November 2012 23:57
Nova Brother

Comments

_
через ночь с энди
Какой то успех возможен!
Благодаря моей страничке на промо меня заметили хорошие организаторы и букинг агенства.
Все таки большинство населения зарегистрировано на этом портале и многие организации, клубы и т.д. черпают инфу об артистах здесь.
добилс-пробилс
фконтакте норм раскрутиться можна
(Atatat was here)
это видео открыло мне глаза, теперь я стану звездой !
молодчина ефремов!
Я добился. тут многие добилис. Спроси у X-Space например он тебе подскажит как это сделать
- Какова вероятность, что выйдя на улицу, вы встретите динозавра?
- Нуууу... Ничтожно мала.
- Неправильно. 50 на 50
- ???
- Вы его либо встретите, либо нет
можно все, осталось лишь пожелать этого
FX будет лучше, если в это дело влить тонну бабла, дабы тебя тут знал каждый школьник и просил плюсфриор.
что бы тебя услышали, заметили надо кучу бабок заплатить за тот же промо на сайтах ну и конечно талант
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.