+
PROMODJ Profile Feed

ТОР 100 на PROMODJ

Доброе время суток уважаемая администрация и форумчане, я бы хотел поднять тему ТОРа 100 на PROMODJ. Гениальная идея, которая получила признание, это идея создания «живого» и независимого рейтинга, очень простой расчет, чем выше PR тем выше ты в ТОРе. Только вот незадача, если человек очень хорошо себя пиарит и набирает очень большой рейтинг то, несмотря на старание других Ди-джеев, догнать раскрутившегося лидера практически невозможно!

Что делать?... можно ничего не делать, но и сама идея живого ТОP 100 на PROMODJ потеряет всякий интерес, если в нем №1 всегда один и тот же Ди-джей.

Может быть, построить рейтинг использую другой алгоритм или сделать дополнительный счетчик для голосования, а может быть избирать лучшую тройку путем общего мониторинга деятельности!?

Я сделал официальный запрос к администрации сайта и получил исчерпывающий ответ:

=============== CUT HERE #754813 ===============
сегодня 12:09: Silver Nail

Уважаемая администрация, на форуме PROMODJ не раз поднималась тема оптимизации и усовершенствовать алгоритма подсчета или создание дополнительного балла голосования для более корректной работы независимого ТОРа.100. pdj.ru/forum/promodj/539480.ht…
Можете ли вы поделится информацией, есть ли какие нибудь наработки по этому вопросу, или существующая система устаивает большинство и на эту тему даже настоит заморачиватся!?

С уважением Павел.

сегодня 21:09: Andy Stock  (руководитель службы технической поддержки)

Вопросы по PR и разработкам в этом направлении мы не комментируем.


 

 

Нужно ли что нибудь изменить в подсчете рейтинга в ТОР 100 на PROMODJ!?

7 ▲
11 February 2011 15:46
Dj Silver Nail

Comments

Pinned comment
Boris Iceberg  20 March 2012 15:16
Друзья, все давно уже куплено и перепродано, рейтинг считается отвратительно криво, есть масса лазеек как этот рейтинг незаконно поднять, что наглядно демонстрирует топ100 ))) без улыбки на него просто не взглянешь
Забейте на рейтинг, пишите и миксуйте хорошую и качественную музыку, делитесь ею с миром, друзьями и хорошими людьми и будет вам счестье...
пора вобще пересчитать рейтинг, забанить спамеров, убрать из него зажравшихся мразей типо смэша и т.д.
некоторые спамят по незнанию, думая что это и есть продвижение, им нужно просто обьяснить что к чиму.
Логично чтобы несколько номинаций были:

1. Топ 100 - собственно итоговый, который есть сейчас.
2. Топ по композициям (произведениям) в номинациях:
- Трэк
- Микс
- Ремикс
- Видео
3. И соответственно в разрезе по времени:
- День.
- Неделя.
- Месяц.
- Год

Вот тогда будет видна динамика.

P.S. Только кому то надо трудиться над этим (с точки зрения программирования)...
рейтинги по
- Трэк
- Микс
- Ремикс
есть и там точно такая же проблемма те кто хорошо пиарится поднимается и догнать его практически не реально, нужно что то делать
где же ты это (такое) видел?
предложение то внимательно зачитал?
да по времени и дате ограничений нет, но если его ввести то проблем будет ещё больше, нужно что то другое.
судя по ответу вверху... занавес
Голосование "на лице", что называется - комментарии излишни.
В шапке Блога я опубликовал ответ от администрации сайта, я думаю, комментарии излишни!
ознакомился.
вывод:
тоталитарный режим
И почему он ( Andy Stock (руководитель службы технической поддержки)) так уверен, что именно PR и разработки в этом направлении являются основой любой ротации здесь???
Я предполагаю, что все запросы такого рода принимаются администрацией как попытка накрутить себе промо ранг.
попыткой бросить камень в это махровое болото )))
Афтар, огромное спасибо тебе за этот блог!
До тех пор пока рейтинг сайта в общей сети растет, такой мелочью как коррекция или нововведение не актуальны, а когда кто-то другой додумается сделать действительно независимый топ, и продвинет его в широкие массы, для PROMODJ будет уже поздно.
есть хорошая притча:
чтобы оставаться на одном месте нужно очень быстро бежать!

это ИХ ресурс, ИХ полномочия и ИХ ответственность.
МЫ - статисты... электорат...
Жаль, что администрация не прислушивается к просьбам рядовых пользователей. ;о(.
коррупция
быдло...
уж больно жёско :-D
Парни этож не социальная сеть, здесь монополия!!!
Вы че люди? Админка никогда не пойдет на то, где можно обойтись без денег... Чем больше денег...тем больше денег. Платите деньги и вам можно будет все на промо
Без таланта никакие деньги не помогут ни здесь ни где либо ещё!
а как же диджей смэш? ты про него забыл.
а что ты слышал про диджея смеш!?
бездарность, даже теории элементарного сведения не знает, вбухивает кучу бабла в мастеринг своих говнотреков и пиарится как может.
я слышал как он поёт совй хитовый плагиат "Москва ждёт февраль" ВЖИВУЮ... это ппц... андрюха разин в сравнении с этим - лабертино ларетти
считаю, это не так. примеров масса
пример на пример?
1. Андрей Разин.
2. Татьяна Овсиенко.
3. Ирина Салтыкова.
4. Алекса.
5. Елена Зосимова.
6. Кристина Орбокайте.
7. Дима Маликов.
P.S.1 Желающим предлагаю продолжить список.
P.S.2 Куча детишек богатых папиков трясутся на сцене только из за того, что папашки вывалили за это бабло.
убираем ТОП-100 с промодиджея,убираем проморанг и все на равных:D
Поддерживаю! Хотел сам предложить, но увидел что такой пост уже есть. Тот музыкант ( диджей) круче, у которых больше подписчиков
Гораздо адекватнее была бы система дуэли двух анонимных треков одного стиля, эт когда заходишь на сайт, а тебе периодически присылают по парочке, а ты выбираешь какой лучше, незная чей он.
«воздушный шар» который надулся и улетел высокоооо и х..ен. его кто догонит, тем более что формулу PR пересчитали, и теперь будь ты хоть Paul Oakenfoldом oakenfold.pdj.ru (которого к стати активно парили одно время) В ТОП 100 тебе не попасть.
Я думаю, администрация бездействует, потому что не может ничего сделать.
Друзья, все давно уже куплено и перепродано, рейтинг считается отвратительно криво, есть масса лазеек как этот рейтинг незаконно поднять, что наглядно демонстрирует топ100 ))) без улыбки на него просто не взглянешь
Забейте на рейтинг, пишите и миксуйте хорошую и качественную музыку, делитесь ею с миром, друзьями и хорошими людьми и будет вам счестье...
Хорошо, будем стараться и трудиться!
Побольше конкурсных миксов..вроде смотришь у человека проморанг высокий, думаешь,ага тут значит хорошими подборочками человек занимается, бах, плей, а там такая лажа,сведение ужастное, bpm скачет, сразу понятно крутанул нормально pr, я не сторонник спойлеры вешать, но внести конкретику,судя по качеству тоже было-бы актуально..Всем добра.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.