+
PROMODJ Profile Feed

Почём плагиат? Или борьба с ветряными мельницами!

Наболело? Ну а как же ))))) Болит! И судя по количеству сообщений и вопросов на данную тему - мучает это многих. Только вот не совсем понятно: а почему, собственно? Вокруг чего весь сыр бор то? Вокруг кучки придурков - той части нашего сообщества, которая не имеет ни целей, ни знаний, кстати, серого вещества тоже у них не очень много (если оно есть)....... ну или оно ещё не очень развито что-ли. Ну или какие то другие там причины (пьяное зачатие например, только тссссссс).

Мне так кажется, что самое разумное - ЗАБИТЬ на их существование, в принципе. Кого они привлекают на свои страницы? Ну, как правило, таких же недалёких, как и эти горе-"музыканты". Если всмотреться в страницу любого из них - там полная помойка из музыки....... полная. даже если хорошие произведения, то они так намешаны, что прикольно в них покопаться будет только разве что бомжу )))))) Ну или "зелёному" слушателю.

Поверьте, слушатель, у которого есть мозг и собственный вкус не полезет в этот мусор. А тот, который новичёк, может и слазить. Но это очень даже полезно. Опыта поднаберётся.

Нужно просто проходить мимо всего этого дерьма (власть то не очень напрягается чтобы это искоренить а то как же! Рейтинг же). Сами Здохнут, если на них (плагиаторов) не обращать никакого внимания. Адреналина то нету от мысли, что вот, какой я молодец и меня (ПОКА ЕЩЁ!) не поймали.

И ещё. Попробуйте прочитать название одного из самых читаемых блогов: " Как не получить бан за плагиат ". Это что, руководство для плагиаторов??? ))))))))))))

Заявляю с полной ответственностью, но без натариуса, что:

Супер!!!
Везде!!!
0 ▲
9 January 2011 20:28
AMKEY

Comments

Что, нечего добвавить?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.