+
PROMODJ Profile Feed

Ваше мнение на идею?

Что если под каждым треком или миксом,в виде "Flash" сделать шкалу с оценкой, допустим, : 1. сведение, 2. компиляция, 3 мастеринг,4. идея, 5. техника . по 5 бальной шкале каждый мог бы без слов wau, круто, конструктивно оценить работу и , грубо говоря тремя щелчками мыши выразить свое мнение, реально:Быстро, конструктивно, полезно для формирования мнения народа о работе, думаю следственно уменьшение количества попрошаек....

Ваше мнение?

2 ▲
9 May 2009 3:38
~ Kubelsky ~

Comments

интересно) убрать пр и сделать это) только додумать и доработать
Почему пр убрать? Пусть будет. Просто перестанет быть болезнью.
попрошаек не уменьшится, будут пятёрки просить)
Пусть просят . Не дождутся.
прикольно, было бы круто.
А зачем?
Тогда еще надо добавить
Басопердение и Сисьтеринг
1) сведение - если миксов - то есть профессиональное ровное сведение - которое и так оцениваеться словом (классный микс) или просто обходиться стороной
2) компиляция )))) - 90 процентов на ПРОМО предлагают в миксах фактически один и тот же материал скаченый на битпорте (в лучшем случаее) а в худшем на рексе
3) Мастеринг - это уже к музыкантам (офигенное модное нынче слово) - хотя признаюсь понастоящему студийно отмастеренные релизы имеются здесь у единиц!
4) Идея - поверьте 99 процентов юзеров сайта скажут что трек Телки - это офигенная идея!
5) Техника (оно же и сведение - масло масленное)

Есть рецензии и рецензенты
Есть проморанк - для промозависимых
Друзья - а нельзя просто радоваться обычным комментам (хорошим и плохим тоже)
Зачем все усложнять?
не, такие критерии оставлять нельзя.. от слова мастеринг тошнит уже. многие считают, что он из плохого трека сделает хороший. / для треков - оригинальность, сведение..ээ..вобщем думать надо)
Мастеринг действительно - может творить чудеса - но для этого нужно уши иметь золотые и мониторы платиновые)))))
ага, и сведение нормальное..
Для этого блог и создан , собрать все плюсы и минусы. Кажется система чуть не доработаная хотелось модернизировать.
Не сходите с ума по этому сайту))))
Что бы адекватно оценивать вышеперечисленные параметры (я имею в виду сейчас работу музыкантов а не ди-джеев)
Нужно сидеть перед мониторами Genelec или Quested а потом писать про мастеринг и сведение - это профессионально!
А теперь ответте мне на вопрос - а у всех стоят такие мониторы?
попробуй администрации предложить, мб возьмет на заметку
Убрать мастеринг со списка...
Гы
По ходу дела в туалет иду не я один))))
а вообще идея неплохая, но не для этого сайта...
я согласен
хорошая идея, а то эти дружеские вау!!! порой просто зашкаливают.
КРУТО - это вообще убивает
Не прокатит!!!

Кто будет оценивать? Кто будет выставлять оценки? Немного диджеев и музыкантов, и много обычных людей! Может большинство сможет оценить "идею", но неужели обычные люди могут оценить сведение и мастеринг? Конечно же нет.

Также, например, любитель жёсткого драма с удовольствием постаит "колы" очередному "электрочёсу", ценитель электрохауса с гордостью будет лепить "двойки" трансу и наоборот и т.д. и т.п. Как следствие, оценки будут необъёктивные. Нужны ли такие оценки?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.