+
PROMODJ Profile Feed

Что за жесть?

Заходишь на некогда крутой диджейский сайт,а тут конкурс ремиксов на дениса Клявера,Марию Курносову и прочих попсовиков.....как вы считаете,промо ебан%лся в конец?

Я всегда с уважением относился к стой площадке,покупал место на страницу...но назрел вопрос-что это всё???

Конец совсм крутому сайту с кучей диджеев???ваше мнение на счет этого сайта,та тенденция которая сейчс тут преобладает,мне кажется она далека от клубной культуры и сайта где есть крутые диджеи....это же не зайцев.нет в конце -то концов.....

комментарии приветствуются.

4 ▲
27 May 2021 22:05
_DJ_VAN_

Comments

А что такое сейчас "клубная культура"? Только ли ЕДМ и прочие тыц-тыц в ней существуют?
ну уж не бузова с Клявером.
ну а чему ты удивляешься, кто хочет наверстать упущенную популярность или чуть светанутся в начале карьеры то и прут сюда с конкурсами ремиксов)) и всякое такое подобное, там всегда на попсу конкурсы все равно преобладали ... а сам сайт хз даже ... он есть, но движ внутри уже немного как то не тот чаще...
в 2011 тут было пЫздато куча супер музыки интеренсные личности супер блоги просто море блогов неуспивал читать и писать было очень круто а щяс в 2021 также или нет это вам решать мне лично поxуй ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
сорян за ошибки я дебил
А кто такой рустэм султанов?
это сын по линии брата Артура Пирашкова
Крутяк! а что так всё носятся с ним на сайте?
Какие диджеи такой и сайт
Ну сайт не только диджейский, хоть и название такое. Он еще и для музыкантов.
кто есть тута?
Была бы прогрессивная шкала налогообложения,эти "звёзды"меньше бы светились,платят ведь так же как и все,а доход куда выше...западные звёзды по прогрессивке платят и не чё,довольны,да и денюжка с концертов и альбомов больше,а не как у этих,одна песенка и на всю жизнь...тогда и промик бы стал прежним...имхо...
Смотрел Мастер Класс по раскрутке от одного из продюссеров Trance музыки...так он сказал,что Promo DJ это не тот сайт,о котором нужно думать,если хочешь заниматься музыкой на полном серьёзе...
Ну ты можешь раскрутить себя на других англоязычных платформах и крепко засесть на мировой сцене..а потом зарегистрироваться здесь,чтобы все с ума сошли)))
Каждый стиль уникален!
у каждого свой вкус! Сколько людей, столько и мнений!
Думаю не стоит навязывать своё мнение по вашему предпочтению!
Уважайте каждый труд и пусть вам что-то не нравится ...думаю меня поддержат многие!
Не кому ни чего не навязываю и не доказываю ...просто высказал своё мнение!
Какой владелец -такой и сайт.


Это бизнес детка!
отчасти да, всё так и есть, очень плохо стало, вот раньше было круто а сейчас очень плохая музыка(((=
Как и в большинстве направлений: масс-маркет, люкс, ниша))) Хотя, по кол-ву почитателей первые два явно схожи, но с разницей в культуре ЦА, вроде так должно быть, но не обязательно))
Ароматы играют, раскрываясь на коже, музыка играет.. даже стало интересно, что может изменится, если развитие музыкальной индустрии будет формироваться крупными лейблами по типу парфюмерии. Впрочем, при всей продажности людей не особо купишь их, как аромат - флакон воды не просит есть))
Сайт перестал нравиться. Отчасти благодаря некоторым недобросовестным посетителям. Воруют музыку, выкладывают под другим именем на платных муз. площадках, выдают за свою. Или на ютубе обнаруживаю например что мой трек мне не принадлежит. Я наивный даже пользовался услугой регистрацией трека на промо. С возникновением проблемы в тех поддержке тупо сказали что вам поможет только проект трека. вся эта регистрация - филькина грамота.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.