+
PROMODJ Profile Feed

Пациент жив или мёртв?

А промо умер что ли? Пару лет ничего не выкладывал. Пару недель назад вернулся, а тут ни прослушиваний, ни комментов, даже пообщаться не с кем. Грустно как-то :(

4 ▲
4 December 2019 17:15
Rusted Days

Comments

str
сам не видишь штоль( так се, с натяжкой чета иногда шевелится, но.. увы
это ну совсем невесело(( куда делся старый добрый promodj...
а ты хто?
знать тя не знаю
ты неверно из этих, из призрачных
вас нет, но когда вы возвращаетесь, то такие типа:
"ебать, а что, так можно было?!"
кароче, ты хто тут?
так и я тя знать не знаю, как и все тут.. принцесса))
я классная!
я говорила тебе что 90% дятлов дохнут от сотрясения мозга? Ну, теперь будешь знать.
Бро! Меня, надысь админы НА МЕСЯЦ ЗАБАНИЛИ НЕ ЗА ЧТО ВООБЩЕ!!! Я тут уже ПОЛ ГОДА ПОСТЫ НЕ ПИШУ! А у меня жЖж ещё ГОДОВАЯ ПРОПЛАТА ПРО... Спрашиваю - ПОЧЕМУ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ??? ёпрст!!! отвечают - ЗА КАКУЮ-ТО ЖАЛОБУ, НА КАКОЙ-ТО ТАМ ДРЕВНИЙ БЛОГ, ГДЕ КОГДА-ТО КАКОГО-ТО из провокаторов Яааа - ЯВЛАМПЪ ТРАХНУЛ ЦЕЛЕБНЫМ ОСИНОВЫМ КОЛОМ в дупу! Тут ПРОбито ДНО, Брооо!... + + + + + + пользуюсь случаем иИиИиИиИиИи ПЕРЕДАЮ ПРИВЕТ, Тане СПРУТ в Крым! И целую её ВСЮ и ВЕЗДЕ!!!
явлампий!!!)))
привет!
рад видеть тебя в здравии!
как успехи*)
как соцсеть, днишко потому что :D
ну пообщаться мб и не с кем, а вот кого потроллить - это всегда найти можно))) даже вон хоть и того мимимишку) чувак явно нашел свою мощнейшую соцсеть, пытается тут авторитет школьный гнуть)))
я ферзь на районе
меня все коты знают
ты тоже классная
мимими)
почему не джокер? слабоват пока или ты из Бибирево? а может с южного Бутово или воще Новой Москвы? (=
да, как ты угадала)
из бутово)
мкр в боброво
Я слежу за тобой!!!
Шутка. Просто так первое что в голову пришло. не Химки же (=
Я больше офигиваю не со школотронов, а с ботов... Реально, прослушивания - боты, скачивания - боты...
а вы его чё, знаете все, да?
RSTD, послушал твой трек и поставил плюсик. :) Жизнь налаживается :)
RY
PECHENIE aaaaaaaaaaaaaaaaaaaAAAAAAA
RY
у МЕНЯ козы ЛУЧШИЕ В сПБ
RY
хаААААА
По поводу того, что поговорить не с кем, я ошибся :D Спасибо за ваше мнение и компанию поболтать, да почитать :)
Стало меньше активности.
Раньше было веселее , к примеру, рецензии читать.
В последнее время я просто кладу треки, но все как то потихоньку угасает.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.