+
PROMODJ Profile Feed

Аккаунт для нищебродов

Вот какая идея у меня появилась. Если бы на сайте сделали Pro аккаунт для нищебродов, например, с объёмом места в 1 Гб и стоимостью в 2 раза меньше стоимости обычного Pro, то многие, возможно, вернулись бы на сайт. Финансовое положение у многих сейчас плохое, у меня только за этот год доходы упали в 1,5 - 2 раза! Пол суммы от Pro я могу себе позволить и это не сильно скажется на моём финансовом благополучии, а вот полную (которая, кстати, увеличилась) - уже под большим вопросом. В 1 Гб вполне можно уложиться, если не делать много миксов. Если человек не зарабатывает на сайте, то для него это будет оптимальным вариантом. А заодно и людей на сайте станет побольше.

А можно сделать и ещё более дробный вариант (500 Мб и 1/4 от суммы Pro) для сверх нищебродов. Для дешёвых вариантов можно урезать и другие возможности, например, сделать лимит на максимальное количество опубликованных муз. произведений.

Как вам такая идея?

1 ▲
1 July 2019 11:58
-Van-

Comments

(Atatat was here)
Подавать на сайт декларацию о доходах, если ниже прож. минимума - скидка. Хотя скидка может быть несущественной по размеру и проблему не решит. А так у пользователей будет выбор и все будут довольны.
(Atatat was here)
Это я в шутку написал.
Я за. 100 рублей это очень много, могу купить три йогурта
(Atatat was here)
Уже 150?, ну ясно, тогда точно не куплю.
Инфляция же. Закон жизни.
Йогурт помогает мне писать песни.
1 Йогурт = 1 Песня?
3 йогурта = 1 песня
Всё верно, не надо дискриминировать нищебродов,мы такие же как вы! Только нищеброды!
(Atatat was here)
да? не ожидал,чес слово )
идея так себе , так как нах кому нищеброды здались)) политика сайта поменялась, теперь сайт не для начинаний и развития, а для профессионалов и типа продвижения
Но при этом на сайте куча рекламы и навязывание платных услуг. Это не очень вяжется с данной идеей.
С неделю не заходил. Сегодня вижу это...

Нововведение фуфловое или глюк сайта?
О! Да тут сердечки появились))
он про то что теперь нет подписи где эти комменты были и перейти в тот блог\ трек нет возможности
Да. Форменная хуйняъ!
нище про ъаъаъа
что за упоротая музыка в трек листе ! пусть висит старое ,чем заливать весь шлак ! не ну серьёзно пролистайте трек лист это пздц
Riga особенно отметился своей упоротостью ! бляяяяяяя сижу час слушаю и в акуе ))) в дурдоме выходные на лето ?
Что значит для нищебродов? По вашему если начинающий музыкант не может себе позволить купить премиум или продвижение и еще всякие топовые места - то ему ярлык вешать?
Финансовый кризис и у сайта и многие вернуться, а для чего? Нагрузка на сайт вырастет, модерации делать и следить придется много - это же доп работа и кому это надо, а деньги то теже ну или чуть больше и может не окупиться
Как раз в 1 Гб уложился.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.