+
PROMODJ Profile Feed

Топ-100 Lounge

Сегодня утром обнаружил исчезновение раздела ТОП-100 Lounge. Заметил, потому что был в нем на 30 месте. А несколькими месяцами ранее исчез раздел Downtempo. Это такая политика или что? Кто-то скажет, что ну и наплевать на 30 место, на лаундж и на меня тоже. Но, кто-то и с первого места сегодня вылетел и не путем "честной" конкуренции, а потому что просто так. 

0 ▲
10 June 2019 8:26
Водитель Ритма (Pacemaker)

Comments

Ты реально заморачиваешься на этих цифрах?.. Серьёзно???
да не особо. Это своего рода челендж. Типа как игра. А если здесь нет и этого, то какой смысл тогда вообще тут находиться? Пообщаться с кооллегами? Да. Поделиться своими творчеством? Пожалуй. Только все это можно сделать и на других платформах. И бесплатно.
Это не челендж, ерунду говорите.
Это мое мнение и я его никому не навязываю. Плох тот солдат, который не мечтает стать маршалом. У каждого своя цель и объяснение, почему он занимается музыкой. Начиная от возвышенно пафосных и кончая приземленными. Но, в любом случае артист, будь то диджей или музыкант - это человек, который мечтает стать популярным, чтобы его музыку слушали, покупали. И между артистами всегда существовала и будет существовать здоровая и не здоровая конкуренция. Это и есть челендж - стать более успешным, узнаваемым, продаваемым, приглашаемым. Так что, это вы ерунду не говорите. Или хотя бы поясните что имели ввиду? Если вы про челендж в рамках промика, то да звучит в моем исполнении забавно. Я прекрасно отдаю отчет несерьезности задаваемых мною вопросов по поводу исчезновения раздела Лаундж из топа. Что не мешает мне задавать этот вопрос.
Конечно про промо я имел в виду, вы же за плашку вы этом стиле забеспокоились
Александр Георгиевич! Сколько лет, сколько зим?!.
Пару лет, пару зим) но я Алексей Сергеевич неФилипенко. :D
А так похож))
Я поддержу Александра.
Какой бы не был стиль. Он имеет право жить и существовать,Знаю много людей работающих в этом жанре.
Очень нравятся и с удовольствием слушаю эти два направления и всё что связано с ними.
Саня не огорчайся RESPECT ТЕБЕ И УВАЖУХА. Я думаю всё получится
Спасибо, дружище!)) Да у меня все нормально) Я не сильно расстроен. Я знаю, что есть люди на промо, которым нравится мои сеты. И мне без разницы, попадут они в топ-100 или нет. Главное, чтобы они были по душе моим слушателям) В контексте данного топика меня интересовала политика промо по добавлению и исчезновению разделов в топ-100.
Главное продолжай творить.Поддерживаю!
Многое что на сайте меняется и явно не в ту сторону.
Уходящий последним с промо - выключает свет.
Уходя гасите всех?))
Друг , забей )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.