+
PROMODJ Profile Feed

Платный пакет "Видеть кто инкогнито" :-)

Пора бы начать продажу платного пакета, возволяющего видеть кто прячется за "Инкогнито". :-)

Ну и, логично добавление побочной функции: "Запретить пользователям инкогнито видеть мои треки, мою страницу, мои публикации".

0 ▲
3 October 2018 14:30
Anarchy17

Comments

Согласен.
Чтоб комменты писать - тоже заплати.
Регистрация - платная
Просто заходишь посмотреть, че тут творится - плати.
Скачать трек - плати (причем не автору).

Не то, чтоб это было нужно для оживления ресурса, но раз взялся монетизировать сайт, становится трудно остановиться.
Единственное, что вызывало у меня опасение — это налог на пдж. Платишь за интернет - изволь соточку накинуть за пдж. Это было бы идеально.
CNX
За создание новых идей для сайта тоже плату надо ввести)
+платный показ твоего блога.
по умолчанию немузыкальные блоги скрываются с общего потока
Вот вы все смеётесь, а ведь у мобильных операторов это давно есть, такие платные предложения:

1. Услуга "Анонимность" - никто не видит вашего номера при входящем звонке.
2. Услуга "Анти-анонимность" - вы видите кто вам звонит, даже если звонящий купил услугу "Анонимности".
3. Услуга "Супер-анонимность" - ваш номер не видят даже те, кто купил услугу "Анти-анонимность".

:-)
Вангую — новая опция суперантианонимность,
Ну а дальше суперпупергиперуперантианонимн ость и далее до бесконечности)))
Имхо анонимность должна быть анонимностью.
Да ладн вам ребят, инкогнито тож люди, и если они выбрали себе такой статус, стало быть в этом есть какая то необходимость. По большому счету какая разница, какой статус у чела который интересуется вашим творчеством? ))) Вы музыканты/артисты и ваша деятельность направленна на паблик. Инкогнито часть этого паблика, эдакая тонированная vip ложа, в которой лиц и персоналий не разобрать.
Разве так важна внешность/субъектность слушателя?
Если бы "инкогнито" было платной функцией - это была бы "вип-ложа". Но это бесплатно. :-)
Платно вродь, обычные аккаунты не имеют такие статусы.
Вообще не обращаю на них внимание)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.