+
PROMODJ Profile Feed

Вопрос по ТОП-100

Господа, добрый день!

Такой вопрос: раньше в топ-100 диджеев (в месяц) был немного разброс по стилям музыки, хотя бы три: Все стили, Deep House, House и какой-то еще, не помню сейчас.
Сейчас категории пропали, остались только "Все стили" и "Depp House".
У меня вопрос скорее к админам: это такая фича или глюк? Будут ли какие-нибудь сдвиги в этом направлении - расширение категорий и т.д.? Или так и останется?
Извините, если тупо и.или непонятно

1 ▲
5 June 2018 7:11
kidDnap

Comments

Буду говорить относительно своих собственных наблюдений и некоторой информации извлечённой из форума и блогов, о поведении Промо ТОР100.

Когда набирается какая-либо "критическая масса" музыкантов/ди-джеев/миксов/тре ков в каком-нить стиле, то этот стиль попадает в ТОР. Как только "популярность" стиля падает ниже этой "критической массы" он из топа выходит.
Но иногда бывают глюки и выход стиля происходит "спонтанно".

А вообще ТОР очень замороченный. Там такой сложный алгоритм, чуть-ли не ИИ уровня СкайНет, из Терминатора, вот он-то и отвечает за попадание людей в ТОР.

Но у Админов есть "карающий меч правосудия", которым они наказывают неугодных или провинившихся, навеки или на какой-то срок отлучив человека из этого ТОР-а.

Однако этот ТОР греет душу только его обладателя, никакой практической пользы почти нет.
Ну технически может быть польза. Опять же для начинающих для портфолио типа.
Я тоже писал про топ диджеев в стиле Транс, он тоже пропал, но ответа так и не дождался!)
пичяль бида ))
в годовом топе есть trance, и trance, и progressive trance, а вот в месячном убрали всё, кроме deep housr
В годовом только все страны, а Россия нет!
у меня там и Россия, и Украина
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.