+
PROMODJ Profile Feed

Статус dj

В персональных данных отсутсвует выбор статуса. Ни перечня статусов ни мест для галочек. Как подать запрос на статус-то?)

0 ▲
14 October 2016 1:27
GoKo

Comments

Зайдите в ЦУП / Персональные данные и под датой рождения поставьте галочку "dj". Если не получится, напишите в тех. поддержку, так же через ЦУП.
под датой рождения можно выбрать мужчина/женщина. Ниже - жанры музыки. Выбор - dj / музыкант - вообще отсутствует. В поддержку писал, не отвечают
По идее должно быть. Попробуйте перегрузить браузер и зайти заново, возможно, нужно просто обновить страницу, если Вы недавно зарегистрировались. А с тех. поддержкой подождите немного, там отвечают в порядке очереди, т.к. пользователей все-таки много, в течение дня в любом случае ответят.
Надежда на ответ поддержки. Я помню, что раньше было. Подумал, что поменяли что-нибудь….погуглил , все так же. Решил тут спросить
Не переживайте, подобные случаи не редкость, с тем же самым доводилось сталкиваться. Раньше вообще приходилось ждать одобрения регистрации до трех дней.
браузер перезапускал, мак перезагружал, через другой браузер заходил - все так же
Ну, тогда это только через тех.поддержку. Возможно, что и сбой на странице. У меня несколько лет назад было такое, когда глючил пейдж, только через тех.поддержку решили.
В поддержку вы написали вчера в 21:10 :) прошло 5 часов, а у вас уже паника посреди ночи)
Да вот и я понять не могу, че вы паникуете )
А ты точно DJ?
статус был с 2012 года. Я работы все удалил свои. Хотел новые залить. Но теперь и работы залить не могу и статус потерял ...
скриншоты или фото остались? Чем можешь подтвердить? Что-то смахивает на разводилово...
разводилово на что и кого?))) мне б работы свои залить и все. Проблема не в том, что я статус вернуть не могу, а в том , что я даже запрос подать не могу. У всех есть выбор dj / музыкант в ЦУП, а у меня отсутствует
не у всех, надо хотя бы фотку иметь, что дескать у вертушек стоял, все дела...
а музыканту какую фотку надо иметь?)
Кстати да, может, действительно нужно фото загрузить, чтобы стали доступны и другие функции? Такое, в принципе, возможно. Попробуйте загрузить небольшой фотоальбом. Кстати, заметила, что у Вас еще и функция фидбека недоступна, т.е. нет окна для написания комментариев, даже странно как-то...
я ее отключил сегодня. Попробую включить щас ...
включил, не помогло . Ладно, подожду ответа поддержки, потом отпишусь сюда
Одни диджеи в стране а заводы стоят!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.