+
PROMODJ Profile Feed

Народ хелп.....PR + Top100

Такая ситуация у меня произошла,в чем причина не знаю!!!! До того момента как я не пересёк отметку PR100 я в Top100 был на 32 месте... Недавно я зашёл на страницу и увидел что меня там вообще нет... Подскажите кто знает в чем дело!!!???
1 ▲
31 August 2016 11:23
Psyber

Comments

какие то стили убирают из топ100 (или выпиливаются определенным алгоритмом) время от времени из за низкой активности музыкантов/DJ в них. соответственно топ100 формируется динамически и из него можно вылететь в любой момент.
Спасибо!
CNX
Премиум мало оплатил. Вот тебя и выкинули.
ну все, ты неудачник
Top100 был на 32 месте - за неделю ? за месяц ? за год ? Россия ? все страны ? клянчил плюсики ? недавно зарегистрировался ? как часто бываешь активен ? как часто кидаешь материал по блогам ? как много делаешь репостов в социальных сетях ? как часто пишешь блоги на ПДЖ ?
Была такая Хрень с категорией дабстеп (как диджей) дополз нимаверными сверхчелавечискими усилиями до 15го места :) а в один прекрасный день смотрю чет нехватает ггггг я посмотрел а категория вще ищезла ))) это жизнь бывает забей и живи дальше
Напиши вопрос главному модератора промо,,,тех поддержка
я тож на этой неделе слетел...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.