+
PROMODJ Profile Feed

Прослушка по стилям и модерация

Суть 

Прослушка треков по стилям например выбрал в посковике hard house слушаю  и понимаю что это дерьмо автора совершенно не относиться к этому стилю ,тоже самое касается всех стилей.

За те деньги которое поднимает выручку  PROMODJ от премум аккаунтов  можно  выбрать модератора который бы убирал этот понос  с этого стиля и просил автора отнести своё авторское нытьё  в другой стиль.

 НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК  В СТИЛЯХ

 

6 ▲
10 April 2016 8:19
SanchesBeat

Comments

Pinned comments
KLERIC  11 April 2016 14:23
вот если бы у промо был большой отдел модерации, со штатом как на битпорте например, просеивающий музыку из всех фекалий, то можно было бы и поискать
KLERIC  11 April 2016 14:07
имхо чем больше говна, тем меньше желания искать среди него музыку
Игорон  11 April 2016 4:32
Кстати я тоже обратил на это внимание... Иногда очень напрягает такая безграмотность как музыкантов/продюссеров так и ди-джеев указывающих абы что и абы как...
ДОКОЛЕ
модератор охренеет переслушивая такой объем, и уйдет в запой..
внес бы лучше свою лепту, написал бы комментарии к трекам, мол, слушайте уважаемые, вы не правы, и они такие "ок, встанем на путь к исправлению"
и промодж стал бы немножко лучше
больше половины работ от новичков, которые пока не соображают что к чему, и все на них ложат болт, хотя можно изредка делать разборы полетов, искореняя невежественность
Кстати я тоже обратил на это внимание... Иногда очень напрягает такая безграмотность как музыкантов/продюссеров так и ди-джеев указывающих абы что и абы как...
какая печальная история
(Atatat was here)
мне кажется, уже))
приветь
а я вот не давно себе танк Covenanter приобрёл
АВЕДИТЕ ПОРЯДОК В promodj
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.