+
PROMODJ Profile Feed

Как бороться с "конями" на PromoRADIO?

Сижу слушаю микс на PromoRADIO, всё вроде нормально, но тут слышу как в этом миксе пробегает стадо слонов, меня аж передёрнуло...

Как подать жалобу на этот микс, чтоб его сняли с ротации? А то как-то непрофессионально получается...

Если кто-либо действительно знает как нужно оформлять жалобу/петицию в саппорт, буду рад прочитать об этом в личке!

Заранее благодарю (-;

0 ▲
23 September 2015 12:28
Igor Sense

Comments

Pinned comment
Igor Sense  23 September 2015 18:08
Короче от вас никакой пользы. Только глумиться и горазды.

Всем спасибо, тема закрыта.

Отдельная благодарность тем, кто отнёсся серьёзно!
А пердёжъ был?
нет. это культурные кони были.
сначала надо разобраться, стадо коней или слонов ты видел. в России стадо слонов как-то подозрительно... может, ты был пьян?
Проморадио не для того чтобы его слушать, а чтобы туда попадать
догони и дай в хобот...говорят у слона самое больное место...И НЕ ЖАДНИЧАЙ)))Слонам волю...
нужно бороться с педиками, трущими комменты. Остальное вторично
хотя и они тоже не обосрались.
А если бабы трут? Лесби получается.
тоже педики
Непрофессионально получается писать об этом блог, профессионально- обратиться в службу поддержки
На таких коней можно внимание и не обращать,как пришли так и ушли.Самые страшные это белые.
выпустить их в поле..
значит или не слушали микс .. или посчитали приемлемым) много то коней было? в одном месте, или дальше тоже сводки корявые последовали? .. как и всё .. пиши в саппорт , собирай питицию))
Автору микса написать,как ты мог такое сделать?ё*аный ты конь.
вообще, если учесть, сколько миксов в день публикуется и на модерацию отправляется, неужто вы думаете, что даже при самом ответсвенном подходе можно прослушать их все целиком (это, во-первых, свихнуться можно, во-вторых, чисто физически невозможно, и жизни не хватит)...
значит, просто модер послушал теми кусками, где все было нормально.
в конце-концов, ну есть кони или нет их - неужто такая большая разница? да слушателям пофиг, в клубах тоже большинству плевать, даже если постоянно кони скачут.
ты че, НИЗЯЯЯЯ КОНЕЙ ПУСКАТЬ, это ж означает што диджей гавно а молодые и талантливые, которые еще не добились пробились сразу же думают, что они более достойные и вот они-то уж точно сделают из явления диджейства божество и непременно поделят попсу на ноль. потому что это попса а модные молодые и талантливые ее терпеть не могут. как и коней.
короче, абмиции аж из носа текут вместе соплями и пузырятся
я думаю, лучше конь в сете, чем шептун в лифте. пусть помнят об этом и усмирят амбиции
лучше шептун в сете, чем конь в лифте
они еще не знают, что они все гавно((
и не узнают, потому что они еще и педики по совместительству и трут комменты. в общем, порочный круг.
футакимибыть((
этого они тоже не узнают (
Что за зоопарк развели на промо: слоны, кони, утки!
Короче от вас никакой пользы. Только глумиться и горазды.

Всем спасибо, тема закрыта.

Отдельная благодарность тем, кто отнёсся серьёзно!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.