+
PROMODJ Profile Feed

Не загружается музыка на сайт помогите!

Сделал ремикс, хочу опубликовать на PROMODJ, загружаю всё хорошо, но потом нажимаю кнопку опубликовать и пишет (Пожалуйста, выберите файл для размещения). В чём проблема незнаю, менял браузеры, перезапускал пк и интернет не помогает, может кто знает в чём проблема, помогите пожалуйста

0 ▲
5 June 2015 0:27
Geravit

Comments

Делай в таком порядке: сначала в ЦУП, под "Музыка" "опубликовать", Я хочу опубликовать: выбираешь ремикс, дальше, нажимаешь красный плюсик, выбираешь файл, пока грузится, заполняй тэги и прочие окошки. Как загрузилось - опубликовать.

В чем может быть проблемы:
1) Возможно ты не дожидаешься, пока файл грузится, и сразу жмешь опубликовать. Конечно, сайт ничего не найдет.
2) Просто стоит баннер на плохие ремиксы.
3) Если не помогло, возможно ты когда-то загружал какую-нибудь демку, но так и не опубликовал, забыл про нее, и теперь сайт оценивает два загруженных но неопубликованных файла и просит выбрать вручную из двух.Там ниче сложного нет.
Спасибо за ответ, у меня получилось загрузить, я заново отрендерил файл, видимо в прошлом было что-то не ладное.
это был тонкий намёк свыше
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.