+
PROMODJ Profile Feed

Что даёт коллаборейшн?

Что даёт коллаборейшн? Промо пишет, мол круто это... а что собственно это дает?

1 ▲
11 March 2015 23:58
Tranq Willie

Comments

А че это такое?
Ну просветите меня деревенщину, пжлст =))
говорят чтото педерастическое снизу вон!)
мне страшно стало...бррр...
Не ссы, один раз - не коллаборейшн
а ты пробовал?
весело ) свежие идеи .. и всё такое ., дна голова хорошо ,а две лучше)
просто мне предложили добавиться, коллаборироваться так сказать, я нажал галочку мол согласен... и все... что дальше, как пользоваться то, и где это видно что я коллаборируюсь там иль что))
Просто расслабь булки и жди коллаборации.
фантастика!
Не знаю, я не из этих.
ты не какаешь?
ну это значит что ты готов к коллаборации ) а не сольный артист)
это значит и не сосёшь,а вроде как и подсасываешь..
раньше это слово было ругательным =) но смысл остался тем же
Сделано это было для коллективов в первую очередь! Те кто объединялись и объединяются в коллектив и у них есть свои личные странички, могут объединить их на одной общей страничке группы или проекта!
Нам было удобно,например, указать в графе имя...под фото две дополнительные страницы
во! есть такое)) а еще что ?
Чесн не знаю что еще,но то что люди зайдя на страницу проекта,могут к примеру сразу перейти на твою страницу или сотоварища к примеру
ааа,ну вот только что нашел фишку, аккаунт проекта привязывается автоматом в "Связях" - "Пользователи, связи которых всегда подтверждаются
Добавьте доверенных пользователей в модерации новых связей с помощью ссылки «Принять все и всегда принимать»."
о чувак, не знал))
Почему-то когда в ЦУП отмечаешь галочкой "группа/совместный проект", то в статусе появляеся коллаборейшен. Хотя куда разумнее указывать "группа", поскольку коллаборейшен по моему мнению это достаточно кратковременное сотрудничество двух и более отдельных творческих единиц (и коллаборейшены редко имеют название, как группы, а просто список участников через &), тогда как группа это образование долговременное, являющееся отдельной и неделимой творческой единицей с четко определенными ролями каждого участника.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.