+
PROMODJ Profile Feed

Предложение, а почему бы и нет?

Предлогаю, как какой-нибудь музыкант выкладывет микс, пусть выкладывает треклист. Если музыкант не выклал треклист, то и голосилка чтобы не работала(без лайков). Это в свою очередь уменьшит в промо дж - миксошлаков. Если уж работать и выкладыватся, то на все 100%, а не так, наляпал наполовину- проверил голосилку, если прокатило-выставил треклист, а если нет, то стёр. Пора занятся шлакомиксами и навести в промо дж порядок. Ну и работы на отдачу ну прям на все +100500 %. Я предпологаю кто будет голосовать против))), тот кому это не выгодно)))))))))))

Я хочу, чтобы этот сайт был качественным.

2 ▲
28 January 2015 16:35
RIM-VUDU

Comments

Ну и треклисты уж очень хочется :-)))
Музыканты миксы не публикуют,хоть с треклистами,хоть без.А миксы "диванных" диджиков никому не интересны,кроме них самих.
Не уменьшится. Но щетаю, что треклисты вообще обязательны для заполнения, причем корректного заполнения а не вида "трек 1, трек 2" и иже с ними.
Да как они заполнят,если вконтактике названия из серии:мегабас и качь №26 или суперкачёвый трек( зацените крутяк!!!)
тоже есть доля правды
Это не доля,это 100% правда.Они и минусуют ...
против!
каждый балуется как может - кто для комментов скрывает треклист, ктото ввиду того что эти треки пока низзя выкладывать в сеть, а есть и просто лентяи которым влом уделить 5 минут на копирку названий треков.
Точно!
Я так делаю. Мне впадлу!
Вообще нужно что ле ограничить как нить кол-во загружаемых миксов. А то некоторые приспособились заливать по 2-3 микса каждые день.
это как алкашу запретить больше одной бутылки в день не пить)))
Дак и надо запретить, меньше говномиксов на пдж будет.
Этот сайт спасет только тотальная модерация.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.