+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Друзья (слушатели, музыканты, диджеи). Нужна помощь, срочно...

Нужно ваше обьективное мнение по нашим двум ремиксам... Хотелось бы узнать ваше мнение.

Расстроен((
Felguk - Buzz me
0 ▲
8 January 2009 6:36
Demitery & Paul Falcon (Bel Dj's Project)

Comments

Трек первый: неплохо бы несколько облагородить перкуссию, несколько режут "верхушки", бросаясь в глаза. Партию ударных окутать слегка компрессором. Бас чуть понахальнее, он не чувствуется. Сбивки прямыми пробежками еще актуальны, но в несколько более аранжированной форме.

Итого получаем: идея вполне, мелодизм и ритмичность - хорошо, остаются только вышеупомянутые рекомендации по доводке до ума
Трек второй: уже намного ближе к моим вкусам, (люблю красивую мелодику) поэтому слушаю более пристрастно
Итак: сбивочки здесь уже покультурнее, это хорошо. Несколько "болтается" в отрыве от всего pad в яме до вступления мелодии, к нему бы гармоническое дополнение. Выход из ямы может Crash'ем дополнить (необязательно, но эффект усилит). И еще бы сюда бас такой мягкий и подмурлыкивающий мелодии тональными изменениями.

Разумеется, мои записки не являются истиной в последней инстанции, просто я так вижу мир
кто ещё поможет своими комментариями??
а мне понравились оба))
кто ещё поможет своими комментариями??
по первому: ритм слишком прямой, звук баса размазан, несобран. Лид партия скучна.
второй вообще непонравился.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.