+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Для кого играет Dj?

Недавно спорили с другом (др. Dj) для кого и что должен играть Dj на танцполе.... Должен ли он прежде всего быть Disk Jokey и подстраиваться под атмосферу царящую на танцполе или Dj может играть то, что ему нравиться и танцпол должен подстраиваться под него?

 

Я думаю, что многие из нас задавали себе этот вопрос...

Я играю:

поZzzитивное
costa-fess.pdj.ru/promos/32536…
0 ▲
23 September 2008 11:34
Konstantin Parshin

Comments

Я, признавая свою ошибку, скажу, что сначала играю для людей, а потом войдя в раж начинаю играть для себя, но стараюсь за этим следить..
музыка должна заводить людей!!!
играет и подбирает ее dj
все зависит от подачи того кто стоит за вертушками!!!!
для себя можно и дома в туалете поиграть!!!!!
люди на танцполе и dj это одно целое
это как сеск, не приласкаеш не войдеш!!!
обычно дж играет на свой вкус, а публика приходит на своих любимых диджеев
Соглашусь с тобой, если у тебя есть имя и ты известный DJ.. А если твой круг слушателей и поклонников ограничивается 100-150 чел.?
Допустим, ты нераспиаренный пришел в другом городе играть в клуб, где тебя никто не знает...
да ради бога, главное придти туда где будут слушать такую музыку которую играешь ТЫ
либо играть все форматы и ходить во все клубы не глядя... утрирую конечно, но решать ВАМ
Ну так надо своё имя делать =)
Или играть то что нужно, резидентом в каком-нить клубе...

Можно объединиться с друзьями, делать свои вечеринки определённого формата, или познакомится с другими диджеями и промоутерами формата который нравится ВАМ
DJ доджен сам создавать атмосферу царящую на танцполе. В его же руках пульт!!! Весь позитиввчик зависит от него.!

Но, это не значит, что должен играть то, что ему нравиться.
конечно, если дж играет вроде то что нужно, но не очень интересно, если он не может удержать танцпол и атмосферу - это плохо
А если танцпол состоит из разных категорий людей? Как его разогреть? Всем не угодить... Ведь в клуб, если это не вечеринка в одном стиле, приходит довольно разный народ..
это проблема народа, то что они оказались там где не играет то что им нужно
Конечно, всем угодить не получиться.....
Если, DJ не может удержать танцпол и атмосферу - это разве DJ , это скорей всего просто человечек который знаком с оборудованием
Не все так просто... Повторюсь: А если танцпол состоит из разных категорий людей? Как его разогреть? Всем не угодить... Ведь в клуб, если это не вечеринка в одном стиле, приходит довольно разный народ..

Как по твоему, что будет, если я, стараясь "удержать танцпол и атмосферу" буду сводить Т.Буланову с 4 Strings, затем Ali Payami далее все подряд, а закончу все это М. Боярский - Зеленоглазое такси?
Мда... ужас!!!
Ну, незнаю...выход всегда есть!
Ну вот я и начинаю подстраиваться под то, что тусит большинство..
Для людей.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.