+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Sequn - Steve [Cover speces90 - песня для Стива]

Сразу отвечу на популярные вопросы:

1. Нет не суно

2. Скормил нейронке свой голос и голос своей знакомой - проф. Певицы, которая работает регентом и преподает в музыкалке (в свое время учились вместе). Напели акапеллы примерно, нейронка интерпретировала лучше, конечно.

3. Аранжировка гибрид, мастер, сведение ручное... Со своим знакомым, который работает звукорежем в театре собираемся делать фольклорный проект, где реальные оперные артисты - певцы и музыканты будут переигрывать и перепевать вживую лучшие варианты ИИ генераций. Следите за новостями)

Вообще, предлагаю доработать этот хит. Стива убрать (не в смысле УБРАТЬ, а из текста убрать), сделать смысл обобщённым и наполнить ещё большими смыслами... И издать. Хоть будет что Стиву внуку, который будет генерить уже все подряд силой мысли, рассказать. Как он стучал на генераторщиков админам музыкально-электронного сайта, а они сочинили благодаря ему хит))

Недавние мои релизы можно послушать еще и здесь:

Sequn - The Star of Bethlehem - band.link/T67Br

Sequn - Symphony Feelings - sfm.click/b/Qenwr

Sequn - Era [Progressive Trance] - sfm.click/b/MLo4Y

Sequn - Early Express [Progressive Trance] - sfm.click/b/5hSko

Sequn - Forgotten Dreams[Deep Epic Techno] - sfm.click/b/8e0Vr

Sequn - Fake Love [Festival Progressive House] - sfm.click/b/2tXNA

5 ▲
14 November 2025 20:07
Sequn

Comments

Pinned comment
Sequn  15 November 2025 12:05
Ребята музыканты, использующие нейро-технологии в своем творчестве, хочу обратиться к вам.
И прошу запомнить вас этот жёсткий переход от одной формы написания электронной музыки к другой.

Ведь, возможно, лет через 20 музыку уже будут вообще рисовать просто в голове, убрав ещё одно промежуточное звено, между мыслью и творчеством.

Так что пообещайте, что вы не будете гнать и гнобить тех людей, которые, так же, как вы сейчас, будут использовать эти новые технологии. Не будете стучать себя в грудь, дескать, я пишу промт руками, а эти в голове своей просто придумывают музыку свою и не будете ставить у своего ника значек "П"...

Но, напротив, с пониманием и поддержкой отнесётесь к новым возможностям, и к людям, использующих их, никому не препятствуя заниматься тем и так, как они хотят и считают приемлемым для себя.

Клянитесь!
отлично вышло, зачот)
Спасибо!
Классная песня! Но мне бы было лень про него делать песню, по мне так он не стоит этого.
Купи себе подписку и тоже сможешь такие шедевры на раз делать )
Я другие делаю.
Так там можно любые, какие захочешь )
Подумает что это хвалебная ода и блгов про Суно будет еще больше.
:0)
Спасибо, Anri. Стив просто заблуждается сейчас. Это пройдет)
Отвечу фразой из комедии Игра в четыре руки:
Вор он не всегда вор, а дурак это пожизненно"
:0)
Неплохой афоризм))
Это из пятого Суно дорожки тут уже.
Это не суно, бро. Я с другим AI работаю сейчас. Но в 5 суно ещё круче сейчас можно делать, говорят) Вон Анатолий пробовал, не плохо так звучит
Я в курсе, что в пятой версии можно делать шикарно. Была возможность протестировать. В разных стилях и со словами и без )
Ну и прекрасно, будем тестить значит)
Да, они хорошо с ним поработали и в технике исполнения и в звуке тоже.
Я же тут показывал пример с месяц назад. Он конечно не как транс звучит, там всё более атмосферно, но тоже всё очень красиво.
Попозже слухну
Послушал, звучит все-равно, как-то не плотно, бро. Ручками доводить нужно все равно
А так, худ-часть, без вопросов, конечно)
Типа альтушек чего-то и Сигмы бой)
Ну текст то мой, это же не ИИ. Он осмысленный, наполненный.
Да я понял, просто похожее в настроении что-то.
У Стива Пылает! ...).
Пританцовывает, наверное)
Я тут всего два месяца и ей Богу забавно видеть как тут почти в каждом блоге вы эту утку обпеваете, обтанцовываете и вылизываете. Он бог что ли ваш коль вы ему столько внимания уделяете? Касательно трека- текст кислый даже если и для прикола сделан то всё равно кислый. И по форме и по содержанию на уровне дет сада. Пичкаете суно всякой хренью вот и ржут над вами даже утки.
Самые простые тексты в итоге и становятся хитами) Спасибо за эмоции
Я про простатУ ни чего не писал- я писал о содержании и о форме. Именно эти два параметра характеризуют текст а простота тут не причём и безусловно она допустима, но только при наличии первого и второго. Хотел бы ещё добавить что бессмысленные тексты вот как этот как правило ИИ не понимает и соответственно ни когда не обволакивает в достойную музыку. Если бы ты опубликовал тут свой текст то я бы тебе показал что тут сплошь словоблудие которое в поэтической среде называется "графомания" и здесь типичные её признаки: 1) Разное количество ударных гласных в рифмуемых строках 2) Большое количество ненужных местоимений однако применяемых для затыкания отсутствующего ритма. 3) Очень слабая рифма либо отсутствие её. 4) Отсутствие смысловой связи между куплетами и даже строками. Т.е. вы можете поменять куплеты местами и на содержании это ни как не отразится и это только потому что содержание здесь отсутствует. К текстам нужно относится серьёзно даже если вы пытаетесь песней кого-то тролить. "Простота" и "бессмыслица" - это совершенно разные термины.
Так тут текст свой) Лично мне нравится и я вижу в нем смысл. Кто-то тоже увидел. Вы вот - нет. Такое бывает. Спасибо.
Можете ваш текст предложить. Если понравится, сделаю хит
"Если текст понравится" - Сергей, самое дорогое в песне это именно текст и если текст удачный и по форме и по содержанию то музыкальных вариаций (в том числе и хитовых) будет масса и озвучить их уже просто дело техники. Именно текст формирует будущую музыку. В паре Добронравов и Пахмутова именно муж был "локомотивом" творческих результатов а Пахмутова уже предлагала разного рода "вагоны" в виде аранжировок исходя из заданного мужем содержания и ограничений заданных формой стиха т.е. прежде всего его стихотворным размером, формой рифмы (парная, перекрёстная, кольцевая, ямб. хорей, дактиль и т.д.). Очень важно понимать что если нет достойного текста то и достойной песни тоже не будет. На этом закончу утомлять. Прошу не воспринимать с обидой. Писал с самыми лучшими пожеланиями.
Да вы можете мне не объяснять, я же вижу - теорию вы знаете хорошо. Вы покажите пример - какой должен быть идеальный стих. Если понравится, можно будет совместку сделать
Ваш стих, а не Пахмутовой или Есенина, конечно)
Вот стих тож сам написал, это не кавер уже на чьи-то стихи. Пахмутова респектнула бы, как думаете?) (качество порезано тут)
Ребята музыканты, использующие нейро-технологии в своем творчестве, хочу обратиться к вам.
И прошу запомнить вас этот жёсткий переход от одной формы написания электронной музыки к другой.

Ведь, возможно, лет через 20 музыку уже будут вообще рисовать просто в голове, убрав ещё одно промежуточное звено, между мыслью и творчеством.

Так что пообещайте, что вы не будете гнать и гнобить тех людей, которые, так же, как вы сейчас, будут использовать эти новые технологии. Не будете стучать себя в грудь, дескать, я пишу промт руками, а эти в голове своей просто придумывают музыку свою и не будете ставить у своего ника значек "П"...

Но, напротив, с пониманием и поддержкой отнесётесь к новым возможностям, и к людям, использующих их, никому не препятствуя заниматься тем и так, как они хотят и считают приемлемым для себя.

Клянитесь!
Дожить бы до свершении этих...
Ту да, некоторые сложности в этом свершении есть
В одном я не согласен, текст не является стихом. Это довольно такие разные вещи.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.