+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Этот пост для критиков..

3 ▲
22 May 2024 18:25
Dj Revolta

Comments

Есть одно хорошее правило - в каждых следующих 4 тактах должно появляться что-то новое. Гармония застыла. А так - ну, слушается, конечно. По сведению не буду говорить - другие скажут. Единственное, что скажу - пространство, эквализация и ритм-секция - это боль большинства на этом портале.
Да так и есть ,ну если без муз образования очень сложно творить
Можно, конечно, творить и без образования, но нужны некое чутье и подсказки (недаром у всяких Битласов были Мартин и прочие Эпстайны), так или иначе. Хотя мало-мальски нужно знать основы, все-таки - иначе не лезьте в музыку даже без этого желания "знать". Сказал бы еще похлеще и побольше, но не буду.
"Муз образование нужно, но если вы пишите Минимал Техно это не столь важно.. а вот если вы не знаете как работает Плагин, то Минимал Техно станет Минимум техно) (с)
есть на самому деле ещё одно, единственное правило) шоб не повторялось них в тактах) дольше чем надо и возможно, остальные это только всё со всех сторон критикуют и ли утверждают и находят и пытаются найти))
Друзья..я помню врывался в чат с громки словами а как такое в клубе зайдет?пойдет? сколько говна в свой счет услышал...братья музыканты..хватит обсирать друг друга...я после этого начал делать лучше звук.. звучание..но при этом потерял суть...я недавно послушал то что я делал изначально..там был заряд..но послушав вас всех.. я решил убрать недочеты.. и понял что я удалил самое главное в музыке.. душу...и это начало звучать четко..правильно .. но оно перестало цеплять..давайте будем поддерживать молодых..пусть делают что то новое... прекратите обсирать .. ведь после обсера.. опускаются руки и не хочется писать дальше
Просто я думаю надо было написать не «для критиков»
а «для мнения» так было бы правильнее )
Ну, а что тогда спрашивать мнения других (пусть даже в завуалированной форме), если такой расклад? Если уверен, то делай как нужно тебе.
в итоге я так и решил))посрать что говорят..я делаю..зашло ок ..нет ну ..нет так нет
Так и нужно, но мнения и советы тоже в помойку выбрасывать не нужно - дельно бывает.
Ну и правильно)
щас прослежусь
делай для души, для себя! Но если уж хочешь извлекать коммерцию из музыки, то как верно заметил товарищ, надо в основы въезжать и выхолащивать "душу" технической безупречностью. Я как раз из таких людей, я технически грамотные темы пролистываю, за редким исключением, я ничего не услышу там нового для себя, тысяча людей с музыкальном образованием будут лепить по одним лекалам, аномалию выдают любители, вот их люблю послушать
А Мне нравится )
мидюшно немного правда,но как основа пойдет
Скачущий мотивчик такой получился..
Очень мидюшно. Прям минимал какой то
спасибо братец что оценил)
надо во второй части , где типа gate синт играет , его немного проревербить желательно по нарастающей автоматизацией от ближнего до дальнего , можно по частотам его тоже автоматизацией погонять , чтоб он не наскучивал однообразием , ну эффектов можно кинуть на сильную долю в начале квадратов и получится вполне такой германский прог хаус примерно , в общем норм , доделай
конструктивно спасибо ок..
Вот я считаю есть два подхода к советам :
Кому-то нужно указать на его недостатки, и это его мотивирует
А кому-то на преимущества и тогда хочется продолжать ,если даже в этот раз вышло не очень..
И то и другое имеет место быть..
Это да. Но слушатель, как правило, не дает советов - он либо принимает, либо нет, в зависимости от его уровня продвинутости.
Критик же, в основном "выискивает" как положительное, так и отрицательное. И обижаться не стоит - нужно принимать к сведению и расти как-то. Иначе, это самолюбование не более.
Согласен.. многие воспринимают это не как разбор конкретно этой композиции, а больше лично на свой счёт.

а ты сама как это оценишь?
Вот!!! наконец-то правильный вопрос ..
кажется ты не правильно его идентифицировал , хотя может ты что-то знаешь
Только заметил кстати )
нормальный музончик.
Что вам ,хороняки, еще надо ?
))
спасибо бро))
С нами теперь моторчик будем втроём отбиваться щаассс! )
Они все ушли? Можно расслабиться? )
Они идут! держим оборону пацаны !!! )
превратили все в балаган...
- Стабильность,признак мастерства)
Ее, норм качает!)
спасибо бро)
Мне нравится, голова зашаталась сразу. Только вот в начале не хватало вокала. Не люблю слушать музыку без вокала, хотя бы мелодия должна быть. Но во второй части услышал вокал, и уже обрадовался немного.)) Вот только жаль что я не понимаю английской речи. Этот трек наверно подготавливался для англо язычной публики?
да че было из вокала напихал)
Из конкурсов надо было вокал брать.))
бляииин, ну крч я тож вчерат рект ипо того записал, сделал что смог, чтоб ыдо сделано хоть норм выстраено и почти готово) готово, но чёт охото конечн лучш) пробуйййем работать дале е еее
но исходят из твоего минимализма) ты хоть тут чёт сводил или не , пытался сделать рил , тип готово?
Я бы еще чего навернул на этот трек, пустовато...хотя чтото подобное ночью крутилось по телеканалу "вива цвай" в конце 90×
Для новичка сойдёт)
Ты хотя бы Сайдчена навали чтоль)
во второй части там Darude что ли на пониженном пиче? )
Бери выше )))))
тут всё сложно )
Начало хорошее но скучное развитие нету как буд-то человек вышел покурить
шляпа - эт критично?
ща придёт ататат))
ладно, а то тапками закидают)) ты бро никого не слушай (почти) дави тапку в пол и гни свою линию, всё придёт с опытом - все с чего то начинали и к чему то пришли, а многих уже и нет вовсе^^ только не покупа
й ничего там ничего умного))
Полностью согласен!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.