+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

В ТОП 100 за неделю

0 ▲
15 April 2024 7:04
Dj 4ree$ound

Comments

кайфовый ремикс
Спасибо
Нормалды, только это уже не ремикс получается)
Если не ремикс, то что же?
кавер или ремейк, но не ремикс)
Suno создала этот ремикс за 30 секунд?
опять нейросеть?
Новая версия Суны или подобной нейросети. Очень уже качественно делают. И делают готовый трек за 30 секунд буквально! Поэтому и голос другой, не авторский.
Сам в шоке. )) вчера посмотрел видео с примерами, офигел. Даже оперы легко писать, с классическим вокалом. Только текст вбивай и выбирай стиль музыки , голос. Жди 30 секунд, получай готовый трек, отмастеренный! Но голосов там не много, уже начинаю узнавать некоторые по тембру.))
можешь скинуть мне в личку это суно - попробую побаловаться)
это значит на завод скоро? (
Гы. А как раз таки на производстве и работаю.)) а тут хобби у меня.)
А что так можно? Ты хоть подпиши, что это кавер, а не ремикс! Твоей заслуги здесь нет. Вбил текст и выбрал удачный вариант)) Ремиксер!
Кавер и ремикс - два разных способа интерпретации оригинальной песни, но отличаются они следующим образом:

Кавер-версия - это новая запись и исполнение уже существующей песни, обычно другим артистом или группой. При этом мелодия, структура и текст песни остаются практически неизменными. Кавер может отличаться аранжировкой, стилем исполнения, инструментами, но суть композиции сохраняется.

Ремикс - это более радикальная переработка оригинальной записи. В ремиксе могут быть изменены ритм, темп, мелодия, добавлены новые инструменты, вокальные партии и другие элементы. Зачастую в ремиксах используются только фрагменты оригинала - вокальные сэмплы, отдельные риффы или драм-партии, на основе которых создается новая композиция.

Таким образом, кавер больше фокусируется на новой интерпретации исполнения, в то время как ремикс радикально трансформирует оригинальный материал, создавая по сути новое произведение. Каверы более характерны для рок и поп-музыки, а ремиксы - для электронных жанров вроде хауса, техно, EDM и др.
"Зачастую в ремиксах используются только фрагменты оригинала - вокальные сэмплы, отдельные риффы или драм-партии, на основе которых создается новая композиция"...

уважаемый, это не ремикс у вас!
Ну так это ж не твой кавер, а Suno
Спасибо большое за комментарий. Теперь я знаю, чем они отличаются.
Кстати, там есть ответственность за коммерческое использование генераций!
Я хотел бы использовать музыку, созданную с помощью SUNO, в своем коммерческом проекте
вот официальный ответ от производителей SUNO

Извините за задержку с ответом. Сейчас мы получаем очень много электронных писем. Вы можете использовать созданные вами песни в коммерческих целях в качестве платного подписчика на Pro или Premier. Если вы являетесь бесплатным пользователем, вы можете использовать свои песни только в некоммерческих целях, поэтому загрузка песен в сервисы потоковой передачи музыки, такие как Spotify, Apple Music и т.д., запрещена. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтес…
Makarov Какие могут быть ещё вопросы?
Подписать работу правильно, как кавер, а не ремикс. И убрать с конкурса))
Ответ отрицательный
Так как данная работа подписана правильно.
Ну и как минимум, автор текста не ты! Можно и подумать над авторскими правами!
Я согласен, что автор текста не я, как и те 23 участника, находящиеся на этом конкурсе.
Знаешь, люди в конкурсе работали над Оригинальным вокалом, строили трек, подгоняли аранж (пусть и криво местами), но САМИ, а не с помощью СУНО! А ты хочешь сказать, что, мол, ты заплатил за подписку и можешь теперь выставлять все как твои личные работы? Слушай, ну у тебя большое будущее. Вроде бы взрослый дядя, а уперся как школотрон!
Не по-взрослому как-то, да и не по-мужски! Убери эту генерацию или подпиши верно!
Ого! )) там уже есть платная подписка,)) а сколько стоит , ато я посмотрел там и так и не понял где увидеть цены подписки.
Профессиональный план
$10 / месяц

Выставлен счет за месяцly

Ежемесячно обновляется на 2500 кредитов (500 песен)

Общие коммерческие условия

Дополнительные пополнения кредита

Очередь генерации приоритетов

10 запущенных заданий одновременно
Премьерный план
$30 / месяц

Выставлен счет за месяцly

Ежемесячно обновляется на 10 000 кредитов (2000 песен)

Общие коммерческие условия

Дополнительные пополнения кредита

Очередь генерации приоритетов

10 запущенных заданий одновременно
Нормально! )) спасибо за инфу!
Супер! Удачи в конкурсе!+++
Спасибо
Это генерация новой нейронки udio.com. К сожалению, она в бета-версии и не очень дружит с русским языком.
Prompt: hip hop,
Hip hop, Pop rap, Contemporary r&b, Boom bap, R&b
в том и за один день выходной залетал бывало ... плюса четыре пять если хотяб собрать до обновления )_))
крутецкий получился!
Кстати, автор молодец! Он наглядно показал нам, "писарям" , что пришло время "печатного станка".))
И кто не пользуется нейронкой, тот "за бортом".
и чтоб не быть за бортом попробую там позже покопаться - приму участие на последок своей жизни в апокалипсисе
Правильно! )) и хотя бросать брынчать на гитаре и нажимать на чёрно белые клавиши не буду (нравится процесс), нейронки я тоже начал изучать. Оказывается нейронок много! Но качество звука и самих аранжей оставляет желать лучшего у большинства . И с подпиской... Не понятно как заплатить. Наши карты не работают там .
Через телеграмм лично я оплачиваю,комиссия не дороже пачки сигарет
А в телегу деньги завести с наших карт можно?
Нет там номер карты,QR. После оплаты дают реквизиты зарубежной карты
с оплатой видимо проблемы будут - а играть сочинят нужно иначе люди будут деградировать - люди перестанут думать - мыслить - фантазировать - играть на музыкальных инструментах - писать картины от руки - это и есть апокалипсис
(Suno Cover) -вот так будет правильно.
Короче, апокалипсис уже начался))
(Suno Cover) хорошая идея - действительно нужно подмечать именно так треки
Ха ! Если живой аранжировщик в любом месте ремикса использует пару-тройку атональных нот любыми двумя инструментами используемых в аранже, то будет слышно, что он сам делал его, без нейронки.
Нейросеть переучивать для такого не будут . Она на массового потребителя рассчитана, там атонал не прокатит.
А автор ремикса перед изданием рема атонал вычистит. Всё! ))
Ну эт уже не новость
Братик это несерьёзно видео 9 месяцев
Вот новинка, может, кому пригодится. Делай с музыкой что хочешь! Плагин Music Remixer в Davinci Resolve 19.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.