+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Sequn - Egyptian Slime [Trap]

Поучительный трек про навязчивую египетскую слизь

1 ▲
29 March 2024 17:12
Sequn

Comments

Darkstep да, но не трэп.)
Хороший трек.)
Египетская слизь... Креативно.
Да тут смесь, Бро. В серединке почти чистый трап, а по бокам да, слегка в другом стиле идет)
Просто забыл фирменное Экспериментал к Трапу добавить)
Ахаха. Память-то уже не та)
У меня днюха, кстати, сегодня. Хороший подарок, как раз)
Всех благ, всех благ)

Сейчас картинку наваяю!)
Спасибо, Наташ. В юности я так музыку и писал. Даже мама боялась за меня, что с такой прической меня будут бить)
У меня нотная тетрадь красивее чем пропись была…
Никогда не умел ни красиво писать, ни красиво рисовать. Дети умеют зато. Дочь в 12 лет. Я в 12 человечков из палок только рисовал)
Аня 2 @ Sequn
Ловец падающих звезд?)
Тут что-то другое. Типа сокровище какое-то светлое вокруг тьмы
Смотри, Наташ, сегодня на днюху прислала рисунок ещё. Не понимаю, как называется такой стиль, но что-то в этом есть
Аня 3 @ Sequn
Похожа на цветок Ирис, который хотел стать человеком… или ведьмин цветок
Даже не знаю, мне кажется, кошка не понимает, почему ее не любят только из-за того, что у нее черный цвет. Недоумение это подчёркивают глаза. Она у меня с подростками эмо дружит. На них на дне города наехали типа борцы со всем неформальным. Хорошо я мы со старшим сыном были рядом, вступились и борцов прогнали) Может и это навеяло еще
Я наверно твой трек уже в слепую узнаю по арпеджио и запилам. ))))
Арпеджио мне не очень, а запилы и бит и общий саунд супер! Агрессия такая злобно-музыкальная в треке! +
Ну так трек-то про Египет все же, там с музыкой сейчас тревожно)) Спасибо, Толь!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.