+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Kumulaciya - Hands Up ( Special for Buxlo 2024) Релиз

!

0 ▲
29 December 2023 21:54
Kumulaciya

Comments

Pinned comment
Kumulaciya  3 January 2024 21:33
Финале заливанде
норм тянеш бро! делай допиливай пока прям всё чётко не установится и устроит!! не хило в этом году закидывал тем, в большиснтве с не плохими тёрками!! нормас проштудировал библу семплов!) дело нужное! нейробрека альбом наверно сбацал не один за этот год!)? ток была демка уже трек целый, можно чёт пропилить, но в целом заебок!!
Красава! Низкий поклон. Заходи в гости. Заодно покритикуешь. ))
о не .. бро.. не люблю сильно критиковать хоть и иногда критикую ... в целом тут у меня один совет , допиливай детали годно.. и по звуку чуть больше прокачки старайся.. ну чтоб качество, баланс, мастеринг.. вощем просто доводить до ума получше всё
имею ввиду,.. ну вот альбом сделал уже.. я в целом все уже слышал треки.. . но их можно каждый сесть и попробовать ещё детальней досвести сбалансировать.. мастернуть... вычистить лишнюю грязь, добавить где надо какой то ещё обработки и финального мастера ещё покрутить ... а так стараешся слышно конечно, нормуль идёт получается
детальней эквализацию надо, это самое основное бро!) не знаю насколько у тебя там плотно с сведением, детальней экву и ещё плотней всё чтоб было!) чуть чуть не хватает ударности громкости баланса , гдет клипинга может .. ну на мой вкус.. а так интересно , яб под лейбл свой такой музон не прочь продвигать... было даже заинтересовывался некотороыми твоими темами.. этот альбом брейка весьма тоже не плох интересен мне!
Респект дядь!
касеты на пердежном мафоне старый bb если включить звучит четче
у тебя чето как будто максимум 64Kbps
Перезалив
Финале заливанде
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.