+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Братцы, накидайте обратной связи на ремикс!

Мучился-мучился и вымучил рекикс, как думаете, шансы есть?

1 ▲
15 November 2023 14:31
Vokilas

Comments

Обратная связь, это ты что имеешь ввиду? Ошибки, или какой ты офигенный молодец?
В целом впечатление, на что обратить внимание, ошибки тоже приветствуются. То что я офигенный молодец, я еще от мамы знаю.
1. В целом впечатление странное, потому как лично для меня металл на дискоче это несколько необычно.
2. Бас плоский. Установи на мастере фильтр, из закрой всё выше 150гц, и послушай бас. Он не качает, не создаёт танцевального импульса. Всвязи с чем рекомендую установить на бас сайд-чейн компрессию.
3. В целом микс очень мутный, нет воздуха. Это потому что напихано очень много всего.
С басом у меня да, были проблемы, все остальные варианты были только хуже, поэтому оставил этот. Спасибо тебе) Вряд ли уже перделаю, но на будущее учту!
Металл на дискоче - это шикарно, надо просто уметь его туда интегрировать.. (c 3:10)

Для начала надо уметь делать то, КУДА интегрировать.
кто ж спорит
Если это пример, то какой-то неудачный. Я в целом при создании ремикса хочу сделать кардинально иное звучание, стиль, при этом приумножив идею трека, придать эмоциональность, пусть даже это не формат, но это воплощенная идея.
В смысле неудачный? Тебе до этого как до китая раком. и даже когда приползешь, все равно не получится
Никто не ждал этот Remix :(
Переживу как-нибудь)
Идея классная! Свести бы нормально.
Да как умею) Спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.