+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Hard House 1998-2002 (Кислота # 24) Любителям старого кислотного звука сюда!

2 ▲
25 February 2023 20:44
Sonalyis

Comments

Да у меня есть такие сеты ,звуки были огонь , Klubbheads рулит )
Я сам в свою юность фанател от такой музыки) Посчастливилось даже по бывать на концерте самих Klubbheads, это было круче чем на Тиесто!!! Танцевали все, включая и секьюрити)) Народ пел кислотные песни)
Да сейчас с музыкой беда ,мало кого можно послушать ,но есть единицы)
Количество перевалило за качество увы...
Тоже очень любил слушать записи их лайвов на кассетах. Клевая такая безбашенная быстрая музыка, с кучей хитовых треков.. Да и сейчас иногда бывает могу послушать) Реально легендарный коллектив
Особенно Boozy Woozy)
Странно, что вы это кислотой называете. Помойму это всегда называлось пампингом, а так же досками), ну и + смежные стили - евроденс, евротранс..
А под кислотой и я, и многие другие люди подразумевают нечто с характерным звуком "кислоты" синтезатора tb-303
Собственно стили так и называются: acid house, acid breakbeat, acid techno
Безусловно такие стили есть, но в просто народе "кислотой" называли Hard House и Pumping House свидетельство тому многочисленные пиратские сборники у нас с аналогичным названием))
Не знаю, у нас никто так пампинг не называл. Обычно колбаса, клубняк и тд.
Вот кстати мой сет с одного мероприятия, где достаточно много истинно кислотных треков ;) Верхний из двух миксов:
vk.com/wall362420282_118
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.