+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

И всё таки я это сделал

Переименовал трек, и определился с поджанром. И всё таки это нойз.

 Итак, трек посвящается доктору Элизабет Шу из одноименного фильма Ридли Скотта, как первому человеку родившему Чужого!

0 ▲
7 February 2023 20:41
Sway

Comments

Pinned comment
Sway  7 February 2023 20:30
Оу, вы где: обсиратели и обсерательницы?
теперь не спим
3 дня спишь?
В середине ямы было хорошо. А вообще ершик похоже. Так норм?
НА ершик
Унитазный?
сведос звучит получше чем обычно, но какая то безбасовая брейкбит муть , похожая на выкидыш, плод недосформировался как следует и вылез на свет без баса, то биш без хорошо окрепшей плоти, и кишками наружу , обблевался своей кислотой в утробе сотворив вот это месево ...
яму резко отпустил от киков.. и не очень завернул её по развитию.. во второй части можно были с первыми киками тоже частично поиграться мож, а то чуть после начала как то скудненько и несвязные ударки.... вобщем ничё так с приколом, но в зачатке... целостности не очень есть, дорисовывать идейку нужно.. .. надо было вторйо бит в начале тож делать, но чуть мож иначе.. а те ударки что в начале.. делать в ямах , и переходах .. былоб может поконструктивней.. ахахх такого гомна тебе на вентилятор
Это дело вкуса, бро! У человека стиль такой. Трек практически идеален в своё
своём жанре
каждый видит по своему) мне чем то и так сойдёт , и чем то не совсем то и так это зашло ...
Ну ясно понятно
Изначально трек задумывался без ударных, в принципе, можно сделать версий пять одного трека, на любой вкус и цвет..
если кому то это надо, делай хоть постоянно переделывай один в сто, а сам удовлетворёнЮ, выкидывай пусть слушают и не парься ни о чём
Намотал на ус ;)
Ну я ж не тупой
Изменения есть ,норм )
Рад стараться
Прометей в чем? Тут уж скорей переправа Харона)
Так, не надо присваивать ;)
А Прометей - это фильм Ридли Скотта
Не знаю бро,мне напомнило мое детство 8-16 бит!!!Спасибо тебе за эмоции!!! К тому же качество на высоте,и мелодия супер!!!
Ну если будешь проходить мимо, заходи на мой профиль ;)
Что сделал? - Муравью член приделал штоле, ахаха )))
Умопомрачительная шутка
Рад что зашла - без обид бро ;))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.