+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Новый релиз TAGA - ZEN

Привет друзья, вот и подобрался к официальному выходу мой второй релиз в формате Indie Dance на лейбле Orbita Project. 

На этот раз эксперименты не закончились с Psy trance звучанием, к ним прибавились этнические настроения и tribal. Новый релиз отправит вас в космос и раскрытие смысла ZEN, слово которое к сожалению за последние 10 лет приобрело исключительно коммерческий смысл, что бы затаскивать людей в центры медитаций. В треке "зашито" оригинальное высказывание одного из мыслителей современности OSHO, которое звучит его оригинальным голосом и объясняет основное понимание. 

ZEN - это не путь к релаксу или успокоению, поверьте настоящий смысл этого слова никто из нас не захочет встретить лично, потому как если вы хотите найти реальный ZEN, вам придется умереть. 

Реальность понимания этого смысла заключается в противоположном от коммерческого - ZEN это движение, так как вся вселенная и мы состоим из энергий создания, рождения и движения, которые создают жизнь, как ритм в этом треке, который уже сейчас доступен к предзаказу.

Трек проверен полными танцполами, работает на 101%! Идеален для тех, кто ищет качественный грув в формате Indie Dance. Оформляйте предзаказ и наслаждайтесь.

beatport.com/release/zen/36270…

YouTube youtube.com/watch?v=L2hn21n2gX…

0 ▲
2 February 2022 19:46
DJ TAGA

Comments

Не вижу никаких проблем. В тексте дана ссылка на релиз и мой YouTube, послушать можно на всех основных площадках битпорт, спотифай, эпл мьюзик, яндекс и тд. И даже если вдруг тебе понравится этот трек, что в принципе не важно от слова совсем, то это не даст тебе возможности просто так взять у меня интервью)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.