SIN [techno, deep tech]
В этом миксе речь пойдет о настроении, которое может появляться в каждом из нас. О том состоянии, которое возможно может пугать или вызывать желание совершать неосознанное. Настроение ритма, странных желаний и полной свободы города, который никогда не спит, поджидая наши самые опасные мысли в минуты спящего солнца.
Закройте глаза, представьте себе ночь, которая растеклась по улицам, обволакивая каждый сантиметр всего, что вас окружает. Редко работающие фонарные столбы, черно белый пейзаж, который создается из-за отсутствия света и тени, превращающие любой ранее знакомый объект в что-то необычное и пугающее. Большая часть жизни спит, ожидая нового дня, а те кому суждено пройти через ночь, бродят по черно белым улицам в поисках историй способных заканчиваться по разному.
Именно в таком мире живут наши страхи, выбираясь из безопасных снов теплой кровати на улицы, крыши и окраины города.
Ночная жизнь, которая многим сулит не только опасность но и другие формы удивления, способна в черно белые пейзажи страха добавить яркие, цветные пятна удивительных воспоминаний. Мы можем навсегда в черном полумраке, под светом луны запомнить зеленые глаза, красное платье или оранжевый огонь бензиновой зажигалки, прикуривающей сигару. Каждый цвет, каждой конкретной истории может принести как воспоминание с положительным финалом, так и сюжет нами не желаемый. Ночь, город и тени, это только место и время, а то что с нами может произойти, это последствия наших желаний.
Помните одно - любой город превращается в город грехов, если этот грех несете Вы.
Удачных Вам прогулок по ночным улицам и ярких цветов в черно белых мыслях. Хороших выходных...
Послушать и скачать: