+
Миксы, лайвы, треки Profile Feed

Не пишут рецензию. Беда.

Поивествую) Вообщем практически все кто пишут рецензии, забраковали мой трек, а парочка вообще удивила, выставив счет за рецензию Так вот) хотелось бы узнать ваше мнение, действительно ли трек шлак или просто завалили?
1 ▲
8 June 2015 0:45
Graver

Comments

Pinned comments
G.A. (ex TAKE TWO)  8 June 2015 12:35
надо стать рецензентом и начать уже зарабатывать деньги...
рецензия на 3 - 2500 руб, рецензия на 4 - 4000 руб, рецензия на 5 - 7000 руб.
желающие пишем в ЛС, не стесняемся. Как только вас наберется хотя бы на 100 000 руб, начинаю рецензентство.
Graver  8 June 2015 12:37
чет дорого, насыпь на 500р
А я всегда знал, что реверс меркантильный.
Норм трек.
Спасибо, это утешает
ты забыл оценки к рецензии выставить )
хор. Да, вот такой я строгий.
Люблю глитч-хоп, добротно!
спасибо)
Да не за что, реально качественно)
на самом деле Неожиданно для промо, я думал тут все повернуты на "пищалочка" и Мэшапах)
Камрад, ты у меня на страничке был хоть раз или рецухи мои читал? ))) Уж кто-кто, а я точно далёк от всех этих пищалочек, а на глитч-хопе сижу периодически с 2011 и Koan Sound ;-)
Я мало внимания промо уделяю)

За коан саунд респект) они это вышак!
безусловно+++
Там кажется семпл из рекламы кока колы или какого то напитка )
зачем она тебе ? что она даёт ? с учётом того большая часть рецензий шлак , радуйся у тебя не всё потеряно )
Тебе нужно ужать его по времени... Сильно много чего развивается из инструментов, потом переходит на более активную часть и снова развивается... т.е. получается из 3 треков ты собрал один... нет ни концовки ни начала - короче просто это эксперимент... т.е. не продвинутый трек кажется не законченным короче!
или второй более точный вариант: Рецензия пишется один раз в год! - это закон!
Это бред, а не закон! Рецензия пишется 3 раза в год.
а чо ко мне не обратился?
ты обращался к не тем людямза рецензией. вот есть я - сижу ищу хороший материал (есть огдин трек - все никак руки не дойдут отрецензировать), и не нахожу. мой основной жанр - глитч-хоп, и ты обошел меня стороной... айайай
А у меня по программ следующий твой трек) Настраиваюсь и собираюсь с мыслями ;-)
вот круто будет=)
я полагаю, что смело можно раскрыть карты - и рассказать кто эти "некоторые", которые выставили счет. помоему, это непорядочно немножко... хотя хз, сам смотри-может и правда лучше не рассказывать
А то, что за основу трека взят отрывок из всем известного трека, никого не смущает?
Я бы рецензию с удовольствием написал, если бы не этот факт, я же тебе говорил.
меня не смущает вообще. это вполне в традициях глитч-хопа
надо стать рецензентом и начать уже зарабатывать деньги...
рецензия на 3 - 2500 руб, рецензия на 4 - 4000 руб, рецензия на 5 - 7000 руб.
желающие пишем в ЛС, не стесняемся. Как только вас наберется хотя бы на 100 000 руб, начинаю рецензентство.
чет дорого, насыпь на 500р
ну а смысл дешевле... за 500 рэ разве что положительный коммент.
а так, если исходить из расчета 1 неделя = 1 рецензия (чаще если писать, другие рецензенты визг поднимут), получается даже если будут покупать за 7000 руб, 7 х 4 = 28 000 руб. Вполне нормальная сумма, ради которой имеет смысл палец о палец ударять.
Если по 500 руб, получаем 500 х 4 = 2000... я на эти деньги пару раз пообедать могу сходить разве что, поэтому мне из-за них даже ноут открыть лень буде...
удивительно то, что есть такие люди которые готовы платить деньги за иллюзию )
ну, пожалуй, тут ничего удивительного...
все мы платим так или иначе за иллюзию... дорогие машины, дорогое жилье, дорогие шмотки, телефоны, отдых за границей, спонтанные покупки, украшения... по сути это все - иллюзии, мало связанные с реальными потребностями человека...
ну и желание обладания красным названием трека и нахождение его в колонке рецензий - это такая же иллюзия, за которую врятли можно осуждать... хотя мне лично было бы влом платить за это... зато я плачу за премиум только ради брендированных плееров, что по сути тожеприхоть и иллюзия
Ну так естественно влом платить за рецензию если это бесплатная фича)

Для меня рецензия это узнать минусы в своей работе, критика бесценна
После таких заяв тебе рецензентом точно не стать :)))
Ничосе ты резкий. Сначала тебе нужно завоевать уважение среди рецензентов и слушателей, показав свой хороший вкус. Поэтому я готов безвозмедно предоставить тебе на рецензию свои тречки. Денег не заработаешь, зато репутация будет хорошая.
это экстенсивный путь, он малоэффективен
причем нет никакого смысла показывать свой хороший вкус, если потом придется писать платные рецухи на дeрьмо
более того, поскольку почти все рецензенты и так показывают дурной вкус и пишут рецензии на дeрьмо, значит, совершенно спокойно можно пренебречь этапами, описанными тобой и сразу начать зарабатывать деньги
Если будет хорошая репутация то все будут думать, что рецензируемый тобой трек очень крут, даже если он дерьмо.
классный трек , мне понравился , все мелодично-гармонично-качествен но
отличный трекан !!! Зачем тебе рецензия ? За тебя и так все знают ... и я давно уже слышал (не на промодиджее) ... А рецензии на попсу или дип больше фигачат ... или я не прав ???
Да блин) хочу рецензию)))
Хотя в жопу эти рецензии)
да они тебе нужны ?.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.