+
Ссылки Profile Feed

Электронная музыка

Привет любителям разных стилей электронной музыки. Решил сделать сайт зарубежной электронки, вот что получилось. http://elmusic.su . До promodj ещё долеко, но всё же думаю хорошо получилось. Правда работы ещё много.

Буду рад конструктивной критике!

Что думаете по поводу сайта

Позитив
House, trance, techno, tech house, deep house, nu disco
0 ▲
26 February 2014 20:15
lexx84

Comments

никому не нужный сайт.
к тому же на хтмл-шаблоне с кривым интерфейсом
Благодарю за критику! А что именно не так с шаблоном, укажите на недостаток!
то, что:
1. хтмл давно сдох, js, flash или на худой конец php на joomla или иной cms вам в помощь
2. дурацкая табличная верстка с фиксированными блоками. бррр, привет начало 2000-х
3. меню... это нечто.
4. навигация, эргономика, дизайн - на нуле.
ещё работать и работать :)
Сколько человек у Вас работает над разделом "стили"? Что DI FM (techno.org/electronic-music-gu …), что electronnika на pdj очень спорны, а Вы создаете что-то свое...
Я один над сайтом работаю! Видимо пора делегировать работу.
оформление уже пугает
Честно сказать этого и добивался, хотел погрузить пользователей в состояние пространства, свободы. если вы об этом
имхо, нужно улучшать оформление)
Дизайн в смысле!? Что именно?
ну все сделать более четким как бы...
но вообще, как идея, очень неплохо)
Чем это отличается от over 999 [9] других сайтов? Тем что блоки расположены в другом порядке?
Такие проекты не тянут в одиночку и без коммерческой основы у портала будущего просто не будет, даже если он хоститься будет за бесплатно/копейки. Нужна команда, проработка дизайна, система аккаунтов. Плюс я вообще не понял идеи - для чего он музыкантам? Заливать своё твор-во нельзя (расшаривать или продавать), тогда зачем там быть? Просто слушателям скачать ничего нельзя, тогда почему должны регаться у Вас, а не на клабтоне и ВК и иже с ними? Кстати, сразу вопрос по контенту всплыл - он у Вас законно размещён?
Вообщем нужна прежде всего идея, после - проработка темы с финансами и воплощением всего этого в жизнь.
P.S. В сети куча всего и много кто, обладая средствами поболее, чем у Вас решал делать свои порталы, аналогичные PDJ, VK и многим другим успешным варезам/трекерам, но... тем не менее, удачи, если нравится.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.