+
Лейблы Profile Feed

Для релиза нужны ремиксеры.

Требуются ремиксы в стиле техно на трек. За ремикспаком обращайтесь в ЛС.

2 ▲
20 August 2013 20:07
ANATOLIY FROLOV/MNIIIKA/ONOTOLE

Comments

что за лейбл*?
После того, как наберу хотя бы 2 ремикса, буду рассылать.
послушал трек
и считаю что это полная посредственность
не на что писать
что за лейбл?
После того, как наберу хотя бы 2 ремикса, буду рассылать.
что за лейбл?
После того, как наберу хотя бы 2 ремикса, буду рассылать.
а если ты выберешь каканский лейбл=/
блуда же
Вы уже свое мнение здесь выразили, спасибо. Можно проходить дальше:)
да чо ты начинаешь
я же не конфликтую
мир. труд. май.
Я про конфликт и не говорил:)
Вопрос о выборе лейбла будет решаться коллегиально.
Анатолий, интересуюсь техно и если материал хороший, то могу выпустить на своем лейбле, пока послушать не могу, пишу с мобильного
Обсудим в личке.
а нам с этого какая выгода-то? Ты релизнёшьзя, получишь не больше тыщи с этого на нынешних-то лейблах, а нам пустое имя...
товарищи не зря ведь спрашивают: "Какой лейбл")
Откуда такая логика? Самый стандартный договор подразумевает 50% создателю оригинала, 25% лейблу и 25% ремиксеру.
да причём тут логика?) сказал бы, что за лейбл сначала, а потом уже были бы мысли, стоит али нет) Сейчас просто школоты много за рулём у корабля, выгоды вообще ни какой, одни нервы в ожидании чуда... если только любительски сделать, но это уже по вкусу=)
и другое дело если бы сам лейбл запросил ремиксы)
Как я уже писал, рассылать демо буду с ремиксами. Некоторое время назад начал практиковать такой метод. После того, как получу предложения, будем решать, на каком выпускать.
и какова практика?)
Что значит "какова практика"? Я выше написал, что начал практиковать метод, когда демо рассылается сразу с ремиксами, вместо того, чтоб слать только демо оригинала. Потом оказывается, что нужные ремиксы, и тратится время на поиск ремиксеров, согласование их ремиксов с лейблом и т.д.
напишу ремикс в шлюбом стиле за 50 евро!
Спасибо, но нет.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.