+
Лейблы Profile Feed

Попади в микс \ сборку на artMkiss!

Хочешь чтобы твой трек \ ремикс \ мэшап \ бутлег распространялся на многих крупных сайтах, включая artMkiss? У тебя есть шанс! Что для этого нужно? Отправь несколько своих работ. Сейчас я The Paniqfear2m выпускаю по 2 микса в неделю - это BrokenPNT (по четвергам), Everybodypaniq! (по воскресеньям), но уже скоро, с 28.02.2011 выходит новая серия сборок !!!не миксов!!! Truthcube. И если ты хочешь попасть в один из миксов, или в одну из сборок, то тебе следует отправить:

 

1. Работу в стилях Fidget House \ Electro House \ Progressive House \ Dutch House для Everybodypaniq!

2. Работу в стилях Electro House ***В основном только "мясо и жесть"*** для популярного "BrokenPNT"

3. Работу в стилях Drum'n'Bass \ Neurofunk для сборки Truthcube [dnb]

4. Работу в стилях Dubstep \ Darkstep для сборки Truthcube [dubstep]

Оцени мои миксы и сборки

5 ▲
26 February 2011 10:35
Unnamed1

Comments

Pinned comments
Unnamed1  30 March 2011 15:33
Привет всем! Теперь, на странице pnqdj.promodj.ru буду выкладывать все новые миксы... Старые все лежат на artmkiss. Плюс, скоро будут несколько новых мини-миксов, состоящие только из моих треков.
Подробнее здесь: (комментарии приветствуются)
kostyaniko.promodj.ru/pnqmix/
или
pnqdj.promodj.ru/pnqmix/
А также планируется МЕГАЗАБАБАХ в двух частях от меня (The Paniqfear2m) и DjmcBiT!!! Это будет нечто =)
Unnamed1  27 February 2011 8:33
Прошу следить за моим блогом и за моими миксами и сборками!!! Администрация считает, что оповещение это СПАМ! Уж извините, на промо много парадоксов, особенно "ДАЙ ПОСЛУШАТЬ ДРУЗЬЯМ"




Все отказано
Прошу следить за моим блогом и за моими миксами и сборками!!! Администрация считает, что оповещение это СПАМ! Уж извините, на промо много парадоксов, особенно "ДАЙ ПОСЛУШАТЬ ДРУЗЬЯМ"
Мой первый трек. Надеюсь куданить попасть...
Привет лови для оценки!!!



Здравствуйте! Предлагаю Вашему вниманию абсолютно новый трек!

Заранее спасибо за внимание!




Привет всем! Теперь, на странице pnqdj.promodj.ru буду выкладывать все новые миксы... Старые все лежат на artmkiss. Плюс, скоро будут несколько новых мини-миксов, состоящие только из моих треков.
Подробнее здесь: (комментарии приветствуются)
kostyaniko.promodj.ru/pnqmix/
или
pnqdj.promodj.ru/pnqmix/
А также планируется МЕГАЗАБАБАХ в двух частях от меня (The Paniqfear2m) и DjmcBiT!!! Это будет нечто =)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.