+
Hardware Profile Feed

Какой DJ контроллер лучше взять?

Всем привет. В недалёком будущем планирую взять себе бюджетный DJ контроллер. Не спешите агриться и слать биться об стену))) Я чисто для себя побаловаться) И нашёл такие 2 варианта)

NUMARK MixTrack Pro II, USB и PIONEER DDJ-WEGO

Что лучше выбрать? Если будут свои варианты, то просьба, аргументированно отписать о них в комментах. Интересуемая цена: 10000 руб. +/- 2000 Заранее спасибо)

Какой контроллер лучше?

0 ▲
5 September 2014 8:28
21 cab. prod.

Comments

любой
не запаривайся
пионер бери
Если не срочно и есть возможность подкопить, я бы отдал предпочтение Pioneer XDJ-R1 или XDJ-AERO. А так в одной ценовой категории! Какой тебе удобней.
Для начала я хочу взять аппарат попроще. Обидно будет вкатать 40+ денег чтобы понять что я днище полное и оставить пылиться на веки вечные. Если возьму дешёвенький и он меня вдохновит, то потом можно будет и на что посерьёзней замахнуться)
очень мобильная штука, и удобная. Если ты просто сводишь
Всем привет. Подниму немного тему ))) тоже озадачился покупкой бюджетного контроллера для себя побаловаться. Остановился на моделях Pioneer DDJ-SB или DDJ-WEGO2-K
По сути они одинаковы и разница в 2000 руб из единственных плюсов WEGO нашел наличие индикатора уровня, но так ли он нужен??? Крутилки Gain нет ни на одно ни на другом... Если есть у кого опыт посоветуйте сделать правильный выбор.
а рука чешется взять Pioneer DDJ-WEGO2-W Белый )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.