+
Hardware Profile Feed

В поисках хорошего бюджетного микшера, Ч1.

ЕСТЬ ЛИ КОРОЛЬ СРЕДИ БЮДЖЕТНЫХ МИКШЕРОВ? Читаем по ссылке...

1 ▲
24 April 2014 16:57
ALL FOR DJ

Comments

Если только в альтернативной вселенной. Ну а оторванное ухо, как и подобает этой конторе, продолжает копировать дизайн, лишь бы слить товар.
Фриель, приветсвуем!

Немного не поняли о чем это Вы?))) Статья же переведена о чем свидетельствует подпись внизу "Искал возможности: Chris Brackley; Перевод: Nikolas Gangi".

Кроме того у нас в наличие из перечисленного оборудования в наличие только DJM-900 NXS и Denon DN-X120. Зачем их сливать если их на складе поставщиков тонны!

be cool!
Перешел по ссылке - увидел картинку беринджера. Вкупе с названием статьи - читать далее не захотелось.)
Вы уже не первый кто так говорит) Возмем на заметку!

Про дизайн Вы имели ввиду наше сходство с промиком?
Дизайн беринджера. С чего он скопирован - думаю не стоит пояснять.
Я да, действительно я не первый так говорю, это так говорят уже лет 10 и больше ))
Я все думал почему беринджер...Все дело в первой картинке, которая находилась в калейдоскопе обсуждаемых автором юнитов. Заменили на более нейтральную :)

А сам бренд в статье получает пинка очень даже неплохо от самого автора.
Но все равно спасибо за коммент, Ваше мнение важно!
Эй..Прошел по сылке и сломал глаза на третьем абзаце.. (( Невозможно читать..
Давайте кормить друг друга приятной и удобоваримой информацией, пожалуйста.

По теме: не дочитал и прокомментировать не могу, хоть и имею свое мнение по сабжу..
Андрей, приветствуем!

Вы имеете ввиду что перевод кривой?
Пожалуйста прокомментируйте подробнее, Ваше мнение очень важно!
Косноязычный перевод, не литературный.
Спасибо за коментарии. Будем исправляться..
Или все-таки дело в размере шрифта? Вы говорите что "сломали" глаза ... Текст сделан сухим специально, оттуда убраны все английские слова-паразиты, охи и ахи, и прочие междометия связанные со скрытой рекламой.

Подкидывайте еще критики, пожалуйста, это начало большого суб-проекта, и каждый комментарий учитывается.
Вот над этим-то работа и идет, имеется в виду шрифт, и ломание глаз.
При чем тут размер шрифта?.. Просто перевод косноязычный.
Вот мое изложение первого абзаца..


Еще недавно большинство желающих приобретало бюджетое оборудование, прежде, чем обратить свое внимание на аппаратуру высшего класса. С каждым днем их все меньше и меньше, и многие предпочитают сразу завладеть устройствами, которые окружают их кумиров в промо-роликах в интернете. Как правило, большая часть таких пользователей оказываются не в состоянии задействовать и половины функций этой аппаратуры, либо не нуждаются в них, и могли бы уложиться в 300-400 долларов, а на разницу в стоимости обновить свою домашнюю студию, или потратить деньги на что-то еще..
Отличная переработка первого абзаца!...впрочем колько людей столько и мнений. Это всего лишь перевод, и вы переделали уже готовый русский, скажем так, на качественный русский:)

А как у вас с английским, и вообще, было бы интересно с нами по-сотрудничать? Это не финансовые олимпы и обещания. Это осуществление доступа к интересной информации для других людей, в том числе и на PDJ.
Не очень качественный и не очень удобоваримый перевод =(

И таки да, берингер первым планом лучше убрать, очень нехорошая у них репутация в плане производства микшеров. Я тоже сначала хотел сразу уйти. Но это всё понятно только опытным пользователям.

Жаль что не рассмотрели прекрасные микшеры от Ньюмарка. Пользуюсь таким C3-FX и очень доволен.
Спасибо за коментарии. Будем исправляться..
Если не сложно укажите, пожалуйста, ваши критерии качества перевода. И опять же если есть время - пусть их будет несколько.
Вы правы! Из всех перечисленных микшеров нами был указан в конце статьи наиболее любимый нами и имеющийся у нас на складе.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.