+
Hardware Profile Feed

Pioneer DDJ-SZ новый контроллер "убийца"!

Не успели мы изучить поступившие к нам DDJ-SB и DDJ-SR, как Pioneer анонсировал новый флагман в линейке контроллеров - Pioneer DDJ-SZ для Serato DJ. В этом видеоролике компания Pioneer рассказывает о некоторых особенностях нового контроллера.

0 ▲
4 February 2014 15:32
ALL FOR DJ

Comments

Pinned comment
OnTech  4 February 2014 16:43
ещё чуть-чуть и Пионер DJ-ев штамповать будет.
Я его хочу)) почти 2000 баксов
ещё чуть-чуть и Пионер DJ-ев штамповать будет.
Компания Pioneer давно решила стать монополистом в этом деле - - но цены кусаются. Так что Denon лучше как по цене так и по качеству.
Денон делает очень хорошие продукты, но клубным стандартом остается Pioneer. Как это и было всегда.
+ У денона нет аналогов Pioneer DDJ-SZ.
89 тысяч конечно круто, уж лучше комплект купить.
Да, круто. Но подобный комплект стоит значительно дороже, посчитай хотябы встроеный Serato SL4
Ну можно же раздобыть 850 сд и микшер порядка 700-го. Конечно по функционалу меньше, но принцип тот же)) У тебя и CD и контроллер, ну незнаю ребята таскать такую бандуру. Если она больше SX, а SX не очень потаскаешь (сам знаю).
Это уже другого типа оборудование. В DDJ-SZ две 24-битные звуковые карты и процессор Wolfson. Соотношение сигнал/шум составляет 111 дБ!!! ;-)
Тогда согласен, в принципе если его распилить то 2 контроллера по 44 тысячи - НОРМАЛЬНО!!!
Сергей, мы абсолютно согласны с тобой - это очень дорогой контроллер и прежде чем его покупать нужно понять целесообразность покупки.

Но если разобраться то качественный пульт с этим же Серато стоит примерно столько же, а ведь Pioneer SZ это еще и полноценный 4-х канальный микшерный пульт.

Ниже ссылки и цены на микшеры с встроенным Serato SL3:

Rane Sixty-Two - 69 850 руб.
www.allfordj.ru/store/dj_miksh …

Pioneer DJM-900SRT - 89 990 руб.
www.allfordj.ru/store/dj_miksh …

Rane Sixty-Eight - 92 790 руб.
www.allfordj.ru/store/dj_miksh …
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.