+
Hardware Profile Feed

Микрофон от наушников

купил наушники со встроеным микрофоном (гарнитура). Подключаю оба провода в микшер Berenger xenux. Наушники работают, а микрофон нет! Что может быть?

Так получилось, что мне для конкурса нужны были только наушники. Не дорогие. А они ещё и с микрофоном. Конкурс заключается в том, что чел одевает наушники и поёт. И что бы не отдавать мик ведущего - думал подкл этот!!!

0 ▲
31 August 2013 17:28
Bigga Man Samara

Comments

всё чётко подключено!
так что делать?
Всё новое и отлично работает - а мик в пульте - нет!
А чё за уши??? ))) И как ты их подключаешь ??? Какими проводами и куда??? Или ты хочешь подключить гарнитуру от телефона в звуковой выход на компе ??? )))
Сори прочитал неправильно. Нужно питание на них.
какое и зачем?
Купи отдельный микрофон. Не понимаю нах тебе вообще он нужен - микрофон от наушников...
я DJ на банкетах. Конкурс проводить удобно когда всё вместе
Наушники Гениус
Короче. Видимо никто не пробывал так?)))

p.s. Я радиомеханник, DJ, меломан. У меня всё рабочее (шнуры, разъёмы, питание, вся комутация и т. д.)
Ты походу просто считаешь что ты радиомеханик. Это немного другое.
сейчас дело не в этом. Я учился на него. И кое что понимаю.
А мик так и не работает
На любой гарнитуре микрофон электретный,требует питание от 1,5 до 3х вольт.В любом компъютере со встроеной звуковушкой на микрофонном входе это питание есть.На пульте такого питания нет.Вот и вся проблема,радиомеханики и техники.Да и фантом на пультах на джек гнёздах не присутствует.
и что делать?
Ничего не сделаешь.Но если ты радиомеханник,придумай,как .Хотя это глупость.Прежде чем что-то купить,неплохо бы понять,как это работает,чтобы не попасть впросак,и не задавать глупые вопросы.
Так получилось, что мне для конкурса нужны были только наушники. Не дорогие. А они ещё и с микрофоном. Конкурс заключается в том, что чел одевает наушники и поёт. И что бы не отдавать мик ведущего - думал подкл этот!!!
выкинь и уши и встроенный микорлофон
купи нормальную петличку и нормальные уши
самый оптимальный набор в 3000 выйдет
мне это не нужно
Так получилось, что мне для конкурса нужны были только наушники. Не дорогие. А они ещё и с микрофоном. Конкурс заключается в том, что чел одевает наушники и поёт. И что бы не отдавать мик ведущего - думал подкл этот!!!
была проблема, но с точность до наоборот - хотел подключить к компу проф микрофон, чтобы по скайпу поговорить - и ни фига. Проблема - в распайке или форме штекеров - в компе идет стерео штекер, в пульте моно. И тупо где-то коротит. Отрежь штекер и припаяй нормальный джек - должно заработать.
а как же наушники?
Три контакта на гарнитуре - это два плюса и один минус. Плюс на наушники, плюс на мик, минус общий!!! Разве не так?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.