+
Hardware Profile Feed

А что можете сказать про наушники?

Выбор стоит между тремя:

1) Denon HP-1000

2) AIAIAI TMA-1

3) Sennheiser HD-25 1 II

Пощупать их возможности нет, т.к. в городе у нас нет путих муз. магазинов, и заказывать буду через тыр-нет. Сейчас у меня Pioneer-HDJ-1000, но они уже почти поломались (сломалась пластмаска которая насажена на круглик вращательный). Дали попользоваться Technics-RP-DJ1210, но мне они не нравятся своими маленькими чашками =(

В пионерах мне нравится их насыщеный бас и чёткая середина, а так-же большая чашка, которая охватывала всё ухо. Другие уши не юзал, кроме технарей, но в них мне неудобно, посему сравнивать не с чем особо.

Буду благодарен за любую помощь в выборе!

Купи себе

0 ▲
25 July 2013 10:38
Igor Sense

Comments

Pinned comment
Igor Sense  23 August 2013 8:31
Ну вот и свершилось =)
Попала ко мне в руки посылочка заветная, с долгожданными Sennheiser 25 С II.
Спешу поделиться впечатлениями, хоть их и без меня в сети полным полно, но всёж ;-)
1) Звук превосходен. Сравнивал в реальном времени с Пионерами 1000-ми и Технарями 1201. Если Технари и Пионеры очень хорошо передают звук, то Синхи это делают просто превосходно!!! Казалось даже иной раз что воспроизводят то, чего воспроизвести нельзя =) Но в то-же время звук в Синхах остаётся чистым и правдивым, на всём спектре частот (не спец конечно, но мне так показалось)!
2) Смутил их небольшой размер и кажущаяся хрупкость. Амбушюры маленькие, но сидят очень плотно (звукоизоляция превосходна) и не давят. Сидел в них специально часа 3-4, отбирал материал для микса и потом непосредственно сам микс записывал (если кому интересно, то он называется Your Milk Ran Away). Было немного непривычно, но никакого дискомфорта не испытывал.
3) При видимой хрупкости и хлюпкости, на самом деле всё очень добротно и надёжно. Естественно садиться на них, или там наступать специально не следует =) Что ещё не мало важно, эти уши очень лёгкие. По началу пытался понять где надписи L и R, но после того как попробовал их одеть, понял что они и не к чему, эти надписи. Если их одевать не правильно, то они сидят не так плотно и вообще не комфортно.
4) Произведено в Ирландии. Сериал намбер и даже возможность зарегить их на сайте производителя. Так что вопрос с Чайной отпадает сам собой.

Итог: Я доволен и счастлив.
Но всёж хотелось-бы и AiAiAi TMA-1 послушать и оценить, очень уж дизайн их мне пришёлся по душе.
Сины рулят !
а чашки у них такие-же большие как и у пионеров? Т.е. амбушюры лежат вокруг ушей или как у технарей поверх?
как у технарей , но звук однозначно лучше технарей !
Оке, спасибо за отзыв ;-)
Если пощупать нет возможности а заказать есть то заказывай Сенхи. И именно ту модель про которую спрашиваешь в теме. Вчера несколько часов в них (в чужих правда) музыку слушал. Класс!
Мне не только слушать, а ещё и работать (ди-джеить) надо. Но всё равно спасибо за мнение ;-)
Синхи, тут и думать нечего.
Всем огромное спасибо! С выбором я определился =)
Вопреки совету большинства, заказал всёж AIAIAI TMA-1. Т.к. на форумах западных о них отзываются очень хорошо, да и чашки у них побольше будут.
Но всё равно спасибо всем отписавшимся. Очень надеюсь эта тема поможет кому-нить с выбором.
Ну вот, не успел порадоваться приобретению, а меня уже обломали.
Пришло письмо с сайта на котором заказывал уши AiAiAi TMA-1, краткое содержание которого сводится к тому, что из-за частого возврата, по причине технического брака, этих наушников, они изъяты из продажи =( Но предложили мне со скидкой Сенхи 25 С II с витым шнуром (доплатить всего 400 р., за ТМА-1 отдал 6900). Так что всёж придётся пользоваться "эталоном, в среде наушников для Ди-Джеев" =)
Ну вот и свершилось =)
Попала ко мне в руки посылочка заветная, с долгожданными Sennheiser 25 С II.
Спешу поделиться впечатлениями, хоть их и без меня в сети полным полно, но всёж ;-)
1) Звук превосходен. Сравнивал в реальном времени с Пионерами 1000-ми и Технарями 1201. Если Технари и Пионеры очень хорошо передают звук, то Синхи это делают просто превосходно!!! Казалось даже иной раз что воспроизводят то, чего воспроизвести нельзя =) Но в то-же время звук в Синхах остаётся чистым и правдивым, на всём спектре частот (не спец конечно, но мне так показалось)!
2) Смутил их небольшой размер и кажущаяся хрупкость. Амбушюры маленькие, но сидят очень плотно (звукоизоляция превосходна) и не давят. Сидел в них специально часа 3-4, отбирал материал для микса и потом непосредственно сам микс записывал (если кому интересно, то он называется Your Milk Ran Away). Было немного непривычно, но никакого дискомфорта не испытывал.
3) При видимой хрупкости и хлюпкости, на самом деле всё очень добротно и надёжно. Естественно садиться на них, или там наступать специально не следует =) Что ещё не мало важно, эти уши очень лёгкие. По началу пытался понять где надписи L и R, но после того как попробовал их одеть, понял что они и не к чему, эти надписи. Если их одевать не правильно, то они сидят не так плотно и вообще не комфортно.
4) Произведено в Ирландии. Сериал намбер и даже возможность зарегить их на сайте производителя. Так что вопрос с Чайной отпадает сам собой.

Итог: Я доволен и счастлив.
Но всёж хотелось-бы и AiAiAi TMA-1 послушать и оценить, очень уж дизайн их мне пришёлся по душе.
правильный выбор)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.