+
Hardware Profile Feed

Что купить вместо мониторов?

Мониторов у меня нет, только дорогие проф. уши AKG, но писАть в наушниках это задротство, и голова болит уже через час. Короче денег - 10 000рублей (расширения бюджета не будет), и на эти деньги надо взять источники звука для аранжировки. Я понимаю что это не мало - это п..здец как мало, но хоть что то, а то я так больше не могу работать)) придется брать бытовые колонки походу

0 ▲
18 April 2013 19:29
indiei

Comments

Что купить вместо мониторов?
Купи пива.
потерпи, поднакопи еще 5 тысяч и купи Беринджер 2030 - хорошие дешевые моники
Вот же только блог был "подфартило" тип как раз за червонец взял Yamaha ns50m, ищи
ищи бу бехрингер труф
Каждый день одни и те-же вопросы...Если нормального помещения нет,хоть что покупай,толку не будет.А если считаешь,что в хороших ушах нельзя работать,так это зря.
Спасибо ребят всем!!, возьму бытовые колонки sven stream, годик посижу на них, потом уже возьму нормальные мониторы. мне ж не навсегда, только временно, вынужденная мера
KRK RP5-G2 посмотри этот бюджетный вариант, или собери свои - благо в инет магазинах есть КИТы (сборочные модели) динамиков. Если есть знакомые аудиофилы - самоделкины, то ещё проще, из заказаных динамиков соберут тебе моники чисто из интузиазма. Твоей задачей остаётся, объяснить про ровность " АХЧ" и подобрать усилок под моники. Это сложнее чем купить заводские, но результат может быть на много выше, чем на порядок дорогих по стоимости мониторов, при меньших затратах.
на первое время пойдет и старый добрый sony rx 70-90, для дома вполне достаточно, например вот такой и мощный и стоит копейки
9terminal.ru/cat/view/home-app …
Считаю, что стоит посмотреть это:

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.