+
Hardware Profile Feed

подскажите если кто сталкивался

проблема такая -нужно подключить два пульта в один усилитель балансными проводами ,если кто знает пульты на два входа xlr и один выход xlr подскажите

0 ▲
21 March 2013 0:35
Eвгений

Comments

один пульт в другой - а с другого в усилок )))
что хоть за пульты - и накой их 2 тебе
хотя у меня их 5 )))0
ну до этого я и сам додуматься мог,ну вот надо так как обозначил.пульты soundcraft erm 8
юрок тебе прально написал - я сам частенько до 3х штук втыкаю
втыкай в REC IN самый простой способ а потом итрой их по уровню сигнала
а выход с первого пульта REC AUT
спасибо я знаю все это,но надо по другому
как тебе подругому ?
третий пульт тебе в помощь
и пусть так и будет - после третьего обязательно ещё в 3 пульта воткни
а после выкинь конструктор лего и займись нужным делом
купи комутатор или непомню как называетс - забыл - секция в одну рековую высоту куда можно много всего воткнуть и один выход - блин вспомню отпишу - просто мало кто пользует такое а когда требуется скомутировать пульты то обычно пользуются первым способом - а может вы обьясните что за нужда такая в спарке пультов - и тогда вам более толковый совет дадут
на каждом железа понавешено и если один в другой вводить не очень хорошо получаеться,сцена теряеться
если через 3 пускать так же не очень .а вот когда через два отдельных все хорошо,вот надо два маленьких ,на пальцах знают а названий точно никто сказать не может
нече не должно терятся - тем более у вас все потом в один усь идет - если я правельно понял - ща в инете гляну как эта хрень называется - только мне непонятно всеравно - два пульта вместе плохо а все в один пульт хороше - че за бред - вы всеравно сумируете - так лутьше это делать на уровне обработки - Я готов поверить в это только в случае если у вас пульты разные сильно как по классу так и по функционалу
Выже всеравно в один усь сумируйте...Ладно дело ваше
типо такой хрени есть только на джеках или XLR
Поройтесь в инете там есть но в продаже немного
какие пульты хоть комутируете - мож подскажу более простой вариант - кстате еще через AUX можно
Скажите какие пульты
Саня - да забей - - хрен пойми чего ему надо
Бредятину несёт
про пульты выше писал
это коммутаторы.есть сумматоры но дорого стоят.так то понятно что один большой пульт надо,но бюджетом не предусмотренно.если пускаю только через третий то сцена теряеться,а когда через два разных то все хорошо
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.