+
Hardware Profile Feed

как подключить сабвуфер к звуковой карте?

И так, имеется карточка NI audio 8 dj 
колонки yamaha HS 50
хочу прикупить САБВУФЕР YAMAHA HS10W
вопрос: нужно ли мне для это покупать отдельное устройство, чтобы подключить к звуковой карте или как оно подключается объясните....????( на выход два разъема, а саб как? )

0 ▲
8 March 2013 20:59
Roma

Comments

Pinned comment
DJ DISCO (Andrew Schmidt)  8 March 2013 21:34
Не знаю, какая коммутация в ямахе, сабвуфер адам саб10мк2 подключал подав сигнал на вход в саб, далее с выхода сабвуфера на мониторы. Самое сложное было потом отрегулировать балланс звучания. В последствии дал раздельные сигналы на саб и на мониторы (два параллельных выхода с микшерного пульта), в таком варианте коммутации два плюса - звук, по моим ощущениям, стал лучше и в работе можно запросто отключать саб оставляя только мониторы.
Не знаю, какая коммутация в ямахе, сабвуфер адам саб10мк2 подключал подав сигнал на вход в саб, далее с выхода сабвуфера на мониторы. Самое сложное было потом отрегулировать балланс звучания. В последствии дал раздельные сигналы на саб и на мониторы (два параллельных выхода с микшерного пульта), в таком варианте коммутации два плюса - звук, по моим ощущениям, стал лучше и в работе можно запросто отключать саб оставляя только мониторы.
спасибо, понял!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.