+
Hardware Profile Feed

Как вывести звук в колонки и в наушники для прослушки в Virtual Dj LE?

купил свой первый контроллер pioneer DDj-ERGO-V, с ним в комплекте идет программа Virtual DJ LE, не могу вывести звук на колонки и на на ушники для прослушки,( выходит только на наушники) может дело в моей аудио карте? Или как правильно  поставить настройки в программе?

0 ▲
30 October 2012 18:58
Кирилл

Comments

ну вообще прослушка и должна быть только в наушниках...
ну да, я не могу мастеринг на колонки сделать
автор просто тролит
да там всё по умолчанию должно уже быть выставлено, если нет то заходи в настройки и посмотри что где не так...
я только начал этим заниматься, до abletona мне еще далекооо
подключи колонки к DDj-ERGO-V
щас пробовать буду
Драйвера установил??? По-любому там должны быть ASIO драйвера на твой пионер (даже на мой S1 они есть). Просто выбирай в вариантах вывода звука схему с эмблемкой ASIO а там просто выбрать надо будет вариант вывода мастера и наушников на какие каналы (тоесть будет либо "наушники звучат к колонках" либо все как надо!. ) Все очень тупо и просто. После проги Deckadance виртуал на втором месте по простоте настроек ))).
Я эту проблему решил путем покупки двух звуковых usb карт разных производителей .если брать одинаковые программа слетает .и в комплекте с конроллером идет отстойная версия Virtual dj .
Там в комплекте есть инструкция на русском языке!!! Я за пять минут всё настроил. Сначала установи драйвера а потом Virtual dj и следуй инструкции
Как во время воспроизведения одного трека прослушивать в наушниках другой трек, djkirov.ru/stati/kak-proslusha … включить музыку в колонках и одновременно слушать другой трек в наушниках, в колонки - один трек, в наушники - другой трек.
Никто не написан компетентного ответа! Что за странные диджеи тут сидят? Что у всех серато(от слова насрано)
Правилный ответ на вопрос. Virtual dj LE это обрезанная умышлено производителями Virual Dj версия поставляется бесплатно к разным контроллерам. Там залочено(запрещено) использование внешних карт и вообще всех карт кроме той что в контроллере! Для того чтобы использовать запись и вывод на мониторы и наушники одновременно буржуи требуют купить у них за 5000р версию Инфинити VDJ!
я вот курю бамбук-не могу записывать програмно свои ремиксы через крутую звуковуху. Все попытки взломать или разлочить до версии PRO или Infinity завершаются капцом при подключении в комп интернета. прога автоматом банится при подключении интерента. Так что два варианта. 1-Установить ломаную версию PRO или Infinity и вообще не подключать кабель интернета к компу. 2-купить у буржуев долбаную про версию и радоваться жизни.
поставить трактор и не париться
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.