+
Hardware Profile Feed

Audio Device: Traktor Kontrol S2 (not connected)

Люди, давно я себя не чувствовал такой бездарностью. Помогайте!

Приобрёл Traktor Kontrol S2, поставил софт, активировал. Запитал его к ноуту и в сеть. А сигнал на выход, на уши получить не могу. В настройках - Adudio Device: Traktor Kontrol S2 (not connected). Если выбираю: ASIO4ALL или ноутовские дрова, то сам контроллер функционирует, но со звуком, ясно, проблема остаётся.

И ещё на панели мигает восклицательный знак в треугольнике.

Пошёл копать дальше, но всё же надеюсь на вашу помощь!

0 ▲
16 April 2012 15:31
Nikolay Sergienko

Comments

на ХР работает без проблем у меня, а вот на 7 такая же фигня была
На 7-ке, благодаря знакомому программеру, я решил этот вопрос =)) А то было уже собрался сносить и ставить XP.

А вот с тех. поддержкой с 16-го числа веду переписку, они так ничего дельного не посоветовали. Вот и сегодня пришло что-то на ящик. Надо будет прочесть ради интереса, что ещё предлагают :))
рассказывай, в чём проблема была.
1) Всё генит... Ой, извините... Всё гениальное - просто.

Клацаем правой кнопкой по "Traktor Kontrol S2 Driver.exe" >>> Свойства >>> Совместимость >>> Ставим галку "Запустить программу в режиме совместимости с" >>> Выбираем "Windows XP (SP3)" >>> Применить (OK) >>> Запускаем экзешник и ставим дрова.
В процессе установки, вероятно, будут сообщения в роде: "Доверять, Не доверять". Выбираем, конечно же, "Доверять".

2) Уверен, что неважно, какая семёрка установлена. Тема сработает в любом случае.

3) Саппорт так ничего со своей стороны и не посоветовал толкового. Снова пришли советы, которые даже выполнить нереально, т.к. я им объяснял, что устройства не видно, а они мне, мол, диагностику устройства сделай :))
Эти проблемы с совместимостью, у кого-то сразу становиться всё, кому то мозг насилует.
Также у меня появились ещё некоторые соображения, что можно предпринять в данной ситуации. Если данная комбинация окажется положительной, напишу.

Хотя выше изложенный мануал должен работать при любых погодных условиях. В противном случае, просьба отписываться в теме.
У меня после того, как выбрал на совместимость с Windows XP (SP3), дрова не устанавливаются. При установке появляется окно с надписью: This product requires at least Windows7. Setap cannot continue.
ХЗ что делать?
Поэтому только Mac :)))У меня жена юзала Винду,были те же проблемы. Надо настраивать юсб порт под звучку или контр и исользовать только его при подключении. Как это делать к сожалению не помню. Делал под руководством знакомого и не запомнил как :((
После совместимости дров на Windows XP (SP3) надо в диспетчере устройсв установить(обновить) дрова в ручную. У меня после этого заработало.
Та же беда, только на восьмой винде((( дрова не устанавливаются(
Совместимость пробовал настроить? Как у меня написано выше.
Сделал все проще! зарегистрировался на оф.сайте и активировал по серийнику. Сразу дали пак на 500мб, с помощью которого установилось все что необходимо! работает теперь как часы с Win8.
Правда чтобы трактор 2, который устанавливается с Паком работал более 30 мин - его надо покупать))
Уважаемые, подскажите как быть. Вышеописанные методы не работают. Win 8.1 Установить драйвера в режиме совместимости не получается, и драйвера обновить у ручную тоже не могу... Пакете лицензионные.
Народ,Хелп, восьмёрка, видит, но не хочет устанавливать драйвера NI S2, пробовал всё выше изложенное, хрен(, в ручную не видит дрова, а они есть...
забыл добавить, что всё по на трактор офицалово!
на оф сайте есть все дрова всё работает даже на крякнутом тракторе и на РС и на МАС
на семёрке есть нюансы при установке
а так всё пашет идеально
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.