+
Hardware Profile Feed

Оборудование для дома,что купить?

Всем прива)) Вот решил занятся снова музыкой,решимость моя долго ко мне приходила,но все-же))  Короче поюзал поиск,понял насколько все далеко ушло (оборудование) и вот теперь в раздумьях что купить.

Хочу пробовать писать треки в стиле хаус,транс. Что для этого нужно? Как сам думаю,надо купить либо миди контроллер либо клаву или и то и то? Собираюсь работать в аблетоне ну или в кубике. Бюджет 1-1,5 тыр зел. Спасибо!)

Сильно не пинайте плз..

0 ▲
22 January 2012 1:42
Andrey Lacosta

Comments

кресло-качалку. откинулся и залип
Ага,ясно,спасибо)) А вот по мониторам,у меня стоит акустика ямаховская,не дешевая,её использовать не получиться? да и карточка какая-то есть)
У меня новый вопрос) Novation Impulse или Novation SL Mk II
Привет) не давно себе купил такой комплект) меня пока устраивает)) звукавуха - esi U46 XL, мониторы - KRK Rokit5. в магазе сказали что если никогда не работал с обарадуованием то нет смысла покупать дорогое. а по поводу клавые если уж и брать то сразу дорогую) например VIrus TI ))) на наушники тоже не жидится)
Дядь,спасибо конечно за совет,но я написал бюджет...да и мне есть куда бабки вкладывать,профиль другой совсем))
А это так,для души,т.к. давно закончил даже муз школу по фано,вот не хватает мне музыки...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.