+
Hardware Profile Feed

mx602a Микшер и ESI Juli@

Друзья. хочу уже нормально записываться, и не могу, по причине или неправильной коммутации, или настроек в программе. (Руки тоже можно сюда включить))) 

Так вот. имея данные девайсы соединяю их так

Outs Juli@ - Line ins микшера

Tape outs - Ins Juli@

гитара в микшер

Раньше отвечали, что идёт круговорот звука по такой цепи, но как тогда всё это правильно соединить? на студиях наверняка по той же цепи пишут... если нет, напишите как правильно это всё соединить

Вроде проблемы не должно быть, НО есть эхо. Раньше отвечали, что идёт круговорот звука по такой цепи, но как тогда всё это правильно соединить? на студиях наверняка по той же цепи пишут... если нет, напишите как правильно это всё соединить. Чем выше ставлю мэйн микс микшера, тем больше эхо.Мало того, когда пишу гитару в микшер, её не слышно, идёт аккомпанемент, а гитару не слышно. Втыкал гитару напрямую в карту, там задержка бешеная. может программу не так настроил?

0 ▲
7 January 2012 10:36
Leeha
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.