+
Hardware Profile Feed

Numark Mix Track Pro

Хотелось бы услышать мнение и отзывы владельцев данного MIDI контроллера Numark Mix Track Pro!

5 ▲
21 March 2011 15:48
Jagel

Comments

Уже нашел в 2 магазинах! В одном в конце недели появится,в другом уже появиться должна была!
Вот просто до сих пор незнаю стоит ли
>isSteka.i
только надо поосторожнее с фейдерами, уж больно хлипко держатся (да и в обзоре читал),так что для турнтаблизма не надо. Джоги конечно классные большие. Я лапал на сидюшном такой же. Я уже неделю приглядываюсь к контроллерам. Если всё равно надумал, мой тебе совет покупай за границей, они там дешевле. вот калькуляция Numark Mix Track - 5850+NI audio 2DJ - 3600 (все с доставкой) правда не знаю доставка расчитана у них до россии или и по россии. если до то расчет цены пересылки тут www.russianpost.ru/rp/servise/
А если нормально освоишься с сайтом, то вообще рекомендую посмотреть редкий и дорогой (для россии) товар Gemini CRTL-SIX(в наших магазинах встречал цены 17-20тыс) там он стоит (с почтовыми услугами 9500 (мотай на ус). Он уже со встроенным аудио интерфейсом и не требует асио дров. джоги высокого разрешения (для скретча самое оно). Кнопки плэй кью и пауза резиновые (не то что в нумарке) Его навена и возьму.
а чё ещё есть с большими джогами и кросфэйдером удобным?
>Jagel10
а про версия стоит 7860 (ну может + доставка по россии 1280), но никак не 13-4000
Да да! Тут я соглашусь! Я беру себе в магазине где привезут с офф закупки за 9315р со скидкой магазина беру за 8750 р Просто беру про,чтобы со звуковой не вазюкаться!
а я бы советовал повазюкаться, если хочешь качественный звук при этом
Да! Херкулес тоже рассматривал.Но о нем не везде хорошие отзывы! Это смутило!
А какие у Hercules 4 MX. джоги??? Маленькие???
А я вот уже решил себе Numark Mix Deck))) Поноценный комплект!!! Стоит на 20 дороже! Но думаю тот того стоит
железка отличная, за 4 месяца пака не одного глюка
Заказал неделю назад этот агрегат за 8300 ,жду не дождусь когда придет!
из бюджета бери микс про
Добрый день свои люди
как раз заказываю сейчас себе Нюмарк микс Про
(он без звуковухи) встал вопрос какую звуковуху заказывать
1) удобный мне вариант это Нюмарк DJ/IO
2) N/I audio 2 dj, но друг советует N/I audio 4 dj мол качество и т.д.
подскажите какую звуковую взять???
"Нюмарк микс ПРО" - как раз с картой идёт DJ/IO 24 бит.)
ну да он как раз с ней идет - просто хотел спросить хорошая она или нет или лучше взять N/I
NI AudioKontrol (AK-1)
ты не почувствуешь в ней потолка возможностей)
Парни подскажите плиз,а к Traktor 2 только звуковая N/I подходит??
Для дома учиться сводить хватит этой штуки ? Звуковуха встроенная в компе .
конечно хватит, для дома это даж много, с ним можно в клубах выступать, не совсем больших, но всё же))
Тож хочу себе такой аппарат)
У меня почему то Traktor 2 кроме звукой которая в ноуте больше ни чего не хочет видеть!!!:(((
Numark Mix Track Pro на неё можно звуковую ещё прицепить? что бы задержки не было?!
Numark Mix Track Pro VS Vestax Typhoon? что скажете?
блин а в аренду на сутки никто не хочет сдать?хочется посмотреть что к чему.
Народ Подскажите где его на данный момент заказать,купить можно!???
Будет-ли работать mixtrack с нетбуком?
Все таки подаждал и взял себе Новый контроллер от релуп.За доступную цену.
Всем спасибо!
название бы хоть написал, а ещё лучше обзор
Ребят, кому нужен Микстрек Про версия пишите, или заходите на Звуковой.ру www.zvukovoy.ru/controllers/71 … там объявление висит))) Так-же есть gemini cdm-3610, хоть и не контроллер но все-же)

DJ_Alien: Да да пудет, главное прогу установить на него, так как в них нет CD привода, я сделал это через флэшку,... Например берешь нетбук, подключаешь к нему нумарк, а нетбук через аукс к магнитоле автомобильной и вот (если автозвук стоит хороший), мобильный передвижной опен-эйр)))
Купил Numark MixTrack Pro проблемы со встроенной звуковой картой. Нет сигнала, уже установил драйвер идущий в комплекте один чёрт тишина. Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
Ребят подскажите
купил микс трак про
не могу настроить что б уши работали!
подскажите как!?
уже все перетыкал
в комплекте шел трактор + поставил виртуал дж!
macos
может брак?
качество выше цены! мне очень понравился аппарат!!!
Собираюсь брать Mumark mix track. У меня дома Alesis MulyiMIx4 со встроенной звуковухой...нормально будет??
Подскажите на каком сайте с заграницы можно заказать Numark Mix Track - 5850+NI audio 2DJ ?? цена и качество естественно :))
Ребят а сколько доставка стоит по почте?
херь какая -то я пошел в магазине взял за 7300 еще звуковуху нада взять и все ))
только я не про взял
А можно купить Numark Mixtrack (НЕ PRO) + внешнюю звуковую карту стороннего производителя (Creative к примеру) ?
Работать норм будет?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.